Выполнить тот же браузер на двух различных настольных экземплярах?

С моей установкой с двумя видеокартами я в настоящее время вынуждаюсь выполнить два non-Xinerama рабочих стола бок о бок, каждого с их собственными панелями гнома. (Когда я перемещаю свою мышь от края одного, изменений фокуса ввода в следующем.) Кроме того, иногда я удаленный вход в систему настольного компьютера и у меня есть два настольных выполнения: один на консоли и одном соединенном к удаленному терминалу.

В обоих случаях я не нашел веб-браузер, которые выполняются на обоих рабочих столах одновременно. У Вас может быть точно один экземпляр на пользователя на профиль, и тот экземпляр работает точно на одном рабочем столе - не два или больше. Единственное обходное решение должно выполнить различные профили браузера на каждом рабочем столе (т.е. "Firefox - $path-of-second-profile профиля"), и эти отдельные профили, конечно, никогда не совместно используют данных друг с другом.

Я нахожу это ограничение нескольких-экземпляров с Opera, Firefox, Chrome, Midori и Konquerer, и в этой точке я сдался. Напротив, инструменты как панель Gnome, терминал Gnome, Наутилус, Thunar, Gedit и Okular рады выполнить несколько экземпляров на различных рабочих столах одновременно.

Существует ли браузер там, который поддерживает то, что я хочу, и полностью поддерживает JavaScript, Java и Flash?

1
задан 3 August 2011 в 00:06

2 ответа

Это не могло бы действительно быть ответом, который Вы ищете, но так как я не могу прокомментировать (странные ограничения :|), здесь идет:

Решение Вашей проблемы могло состоять в том, что Вы синхронизируете свой userdata между этими двумя браузерами. Я знаю, что, по крайней мере, Opera (Ссылка), Firefox и Chrome (обе Синхронизации) предлагает его. Вы подключаете свои пользовательские данные к адресу электронной почты, и они синхронизируются автоматически. Это также работает через устройства (В Chrome, он расположен в Предпочтениях-> Персональный Материал-> Настроенная синхронизация),

3
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Перейдите к рабочей области, Вы нуждаетесь в открытом отдельном окне и щелкаете средней кнопкой по браузеру. Это открывает новое окно в намеченной рабочей области.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: