Альтернативы продуктам Adobe [закрыто]

Я ищу альтернативы продуктам Adode, таким как Dreamweaver или Flash.

Я думал запустить их на Wine, но я уверен, что это не сработает.

Спасибо

1
задан 28 July 2011 в 07:44

6 ответов

DreamWeaver работает приятно на Вине. Собственная альтернатива, вероятно, была бы nvu - я не протестировал его все же. Что касается Flash, это также работает приятно на Вине, при этом единственным исключением является версия CS4.

Вы даже проверили страницу вина перед стать уверенным, что они не работали бы?

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Для DreamWeaver можно использовать BlueGriffon. Для Flash можно попробовать Lightspark.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Я работал с Dreamweaver 8, Flash 8 и Dreamweaver CS4 (портативным) с любыми проблемами... Так или иначе существует много программного обеспечения с открытым исходным кодом, которое лучше, чем приложения Windows. предложения мной-> веб-разработка - кванты плюс, nvu... разрабатывающий - Geany, Комодо IDE, Eclipse, Netbeans...

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

При поиске собственной альтернативы DreamWeaver Aptana является самым близким, я нашел к промежуточной достойной замене..., но я закончил тем, что выполнил Виртуальную машину Windows XP через VirtualBox для программ Adobe.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Это может быть полезно для Вашей альтернативы DreamWeaver, альтернативы DreamWeaver в человечности? записанный здесь для Вашего удобства. Но если Вы находите, что альтернатива Flash, сообщенная мне, искала его с тех пор 3 года назад и никакой успех.

Ваш вопрос, кажется, немного неоднозначен.

В первую очередь, и связанный с альтернативой DreamWeaver, я нашел все предложения всех других ответов превосходными, но при поиске альтернативы DreamWeaver, самому близкому приложению - для меня - это был Проект Amaya. Который, кажется, является самым богатым, чем другие альтернативы и сложным, чем Kompozer.

Снимок экрана от официальной сети здесь, чтобы Вы видели его в действии:

enter image description here

Дополнительные снимки экрана могут быть достигнуты путем щелчка на следующую ссылку: http://www.w3.org/Amaya/screenshots/Overview.html

Можно найти это немного нестабильным, или по крайней мере это было для меня, но это может также соответствовать потребностям.

После проигрывания с WYSIWYG-редакторами я предпочел прямое кодирование BlueFish, но это не WYSIWYG-редактор.

И о предложениях для Вашей проблемы с поджигателем я ничего не могу сказать, извините.

Сообщите нам, как Вы делали, если Вы даете Amaya шанс.

Удачи!

Редактирование == После установки Amaya, я нахожу его все же совсем не стабильным, но так или иначе это, кажется, имеет лучшие функции, чем другие приложения, если Вы полагаете, что другое программное обеспечение является простыми текстовыми Редакторами, и Amaya похожа на WYSIWYG-редактор.

Я протестировал то, что Вы сказали в своем комментарии, и я нашел, что Amaya даже не становится замеченной, что что-то изменилось в структуре/имени файлов/папок. Который не будет соответствовать Вашим потребностям, связанным с этим.

В следующем снимке экрана Вы видите, что я переименовал папку "ресурсов" к "resources1", и Amaya все же показывает его "ресурсами" и нет никакого способа вызвать его обновление. Даже после перезапуска программного обеспечения и загрузки проекта снова, Amaya не заметит его.

enter image description here

Я следую, Ваш вопрос в надежде кому-то привозят альтернативу для Flash.

Удачи!

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Нет ничего для замены Adobe Flash на Linux кроме, вероятно, коммерческого Studio Аниме, и даже затем я не уверен, что у Вас будет что-либо кроме чистого .swf средства экспорта, которое не очень полезно.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: