Действительно ли возможно использовать три монитора в моей системе?

Я использую последнюю Ubuntu 11.04. Мой компьютер является серией Lenovo Thinkcenter M. Я теперь использую парные мониторы. Я задаюсь вопросом, мог ли я использовать три монитора в своей системе?

Спасибо Anand

1
задан 7 August 2011 в 15:44

4 ответа

Я пытался сделать то же самое, и спустился по внешнему маршруту видеокарты USB и никогда не заставлял это работать. Я закончил тем, что использовал дешевую машину Неттопа и клавиатуру/мышь, совместно использующую решение Совместные действия. У меня есть чувство одной машины, но это распределило (я использую неттоп в качестве auxilary/utility машины для просмотра, печати маркировок, и т.д. Acer Revo AR1600 может иметься для США приблизительно за 100$ на eBay и является миленькой машиной, которая занимает очень мало места.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

У Вас должна была бы быть дополнительная видеокарта.

Предоставьте нам подробную информацию относительно того, какие видеокарты (+model) Вы уже имеете в случае, если это требует специальных инструкций.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Вы могли купить что-то как TripleHead2Go Matrox.

Это - по существу поле, что Вы включаете все свои экраны и затем включаете это в Вашу видеокарту. Поле появляется, поскольку один монитор так инвертирует необходимость бороться с драйверами и этажеркой.

Оборотной стороной является Ubuntu, не знает, что это - установка dual/tri-screen, так не будет знать, как максимизировать вещи правильно (они разделят по двум экранам), и размещение диалога могло бы быть по двум экранам.

Другая оборотная сторона, это дорого. Действительно дорогой... Столь же дорогой как видеокарта, которая может поддерживать 3 + мониторы на рабочем столе.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Вы можете использовать монитор, подключенный к базовому блоку USB в дополнение к Вашему существующему монитору. Кажется, что у некоторых есть драйверы Linux.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: