Отключите экранную заставку при просмотре видео флэш-памяти

Я обычно наблюдаю партию длинных видео на YouTube. Я всегда испытываю проблему, потому что экранная заставка активируется каждые 5 минут.

Я хотел бы знать, как отключить экранную заставку при просмотре видео флэш-памяти. Я знаю, что я могу изменить таймер экранной заставки или полностью отключить экранную заставку. Но я не хочу делать это. Я просто хочу отключить его, в то время как я смотрю полноэкранные видео на своем браузере.

Обновление: Я использую Google Chrome.

12
задан 16 August 2011 в 10:55

2 ответа

Необходимо будет исправить Flash player для отправки соответствующих сигналов, как Тотем делает. К сожалению, большинство людей должно использовать Adobe Flash, которая является собственным программным обеспечением.

Но Вы знали что поддержки Тотема, смотрящие видео с YouTube? Это действительно деактивирует экранную заставку при проигрывании материала. Вы находите его в выпадающем списке, в котором обычно говорится что плей-лист в правильной панели Тотема. Надежда, которая помогает.:)

6
ответ дан 23 November 2019 в 03:40

Используйте кофеин, нет абсолютно никакой потребности исправить Flash player, который является слишком большой работой, когда можно просто установить кофеин. При выполнении кофеина, это будет в области уведомлений, небольшой кофейной чашке, когда Вы хотите посмотреть видео просто нажать на значок и пойти для 'отключения экранной заставки'. Я использую это все время, когда я смотрю видео в сети. Когда Вы сделаны, можно просто нажать на значок снова и пойти для 'включения экранной заставки'.

https://launchpad.net / ~ разработчики кофеина / + archive/ppa

7
ответ дан 23 November 2019 в 03:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: