Раскладка клавиатуры США продолжает прибавляться вход в систему

Я использую раскладку клавиатуры USA International. Каждый раз, когда я вхожу в систему, расположение США добавляется к моему списку разметок, который заставляет индикатор раскладки клавиатуры быть отображенным. Как я могу мешать расположению США быть добавленным?

Дополнительная информация: я работаю Аккуратный. До недавнего времени у меня были все четыре заполненные слота расположения. Недавно я изменился от SCIM до iBus. С этим изменением мне больше не нужны несколько разметок с тех пор iBus лучшие дескрипторы мои потребности. Так, я не хочу обоих индикаторов (iBus и Раскладка клавиатуры) разоблачение.

5
задан 29 June 2011 в 21:09

2 ответа

Этот ответ решил мою проблему. В то время как я первоначально думал, что тот вопрос занимался несвязанной проблемой, оказывается, что это на самом деле - та же проблема.

Для суммирования здесь решение состоит в том, чтобы выбрать желаемое расположение на экране входа в систему. Затем старое расположение заделает показ, и индикатор раскладки клавиатуры закончится навсегда.

2
ответ дан 23 November 2019 в 10:39

У меня была эта та же проблема, только чистая установка и выбор правильной клавиатуры во время установки работали на меня.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: