Как заставить эффект compiz cube работать в классическом режиме?

Я установил CCSM (Configure Compiz with CompizConfig) и настроил использование эффектов, куба рабочего стола и куба вращения. Но он не работает на моем ноутбуке, MSI CR420.

Я не использую compiz в Unity (NN 11.04). Я настраиваю compiz в сеансе Ubuntu Classic (NN 11.04) и хочу использовать его только в этом сеансе.

1
задан 6 May 2011 в 02:38

2 ответа

Я тоже не любил UNITY; поэтому я запускаю Ubuntu Classic, также NN 11.04 ... Я уже установил CCSM (CompizConfig Settings Manager); и куб рабочего стола показывает только 2 из 4 рабочих областей, которые я использую ... Мне нужно было бы использовать «super + s» (то есть «WindowsKey + S»), чтобы открыть EXPO и щелкнуть на 2 нижних рабочих столах.

РЕШЕНИЕ: редактировать рабочие пространства; из 2 колонок & amp; 2 ряда ... просто 4 столбца. Как редактировать рабочие пространства? Щелкните правой кнопкой мыши значок (и) «Текущее рабочее пространство» на любой из панелей задач и выберите «Настройки».

Легко, как только ты понял это ...

0
ответ дан 6 May 2011 в 02:38

Вы не предоставили достаточно подробностей. Если вы используете Unity (NN 11.04), эффект куба рабочего стола сталкивается с плагином Unity, который необходим для запуска рабочего стола Unity. Так что, к сожалению, настенная стена является оптимальным эффектом для переключения между рабочими пространствами.

0
ответ дан 6 May 2011 в 02:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: