Не может играть DVD с проигрывателем фильмов

Когда я пытаюсь открыть DVD с проигрывателем фильмов, я получаю сообщение, говоря, что плагин отсутствует. Это не указано, какой плагин необходим и когда я нажимаю search кнопка, никакой соответствующий плагин не найден.

Как я определяю то, в чем я нуждаюсь? Что лучший способ к представлению DVD о Ubuntu 11.04?

3
задан 28 June 2011 в 03:43

3 ответа

abarbaneld

Аккуратный Нарвал Ubuntu 11.04 не выходит из DVD проигрывания поля, но с 2 простыми командами Вы будете наблюдать DVD во флэш-памяти.

  1. Откройте окно терминала Ctrl+Alt+T

  2. Ввести sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

  3. Ввести sudo /usr/share/doc/libdvdread4/install-css.sh

  4. Вставьте DVD и наслаждайтесь.

Я заметил во время воспроизведения моего DVD, что изображение было немного шатким. Существует легкая фиксация для этого.

Перейдите к Редактированию> Предпочтения> Вкладка Дисплея и установите флажок, который чтения отключают деинтерлейсинг чересстрочных видео. Затем закройте Проигрыватель фильмов и вновь откройте его, и шаткий экран должен закончиться.

enter image description here

Другая опция, которую стоит включить, является видео игры, где Вы кончили. Перейдите к Редактированию> Предпочтения> вкладка "Общие" и начните работу, Начинают играть файлы от последней позиции.

enter image description here

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:46

Открытый центр программного обеспечения и поиск: ubuntu-restricted-extras устанавливают его.
Также это должно работать в плеере VLC, попробовать его.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:46

И если Вы продолжаете иметь сообщение, заявляя, что дешифровать lib не установлен или если VLC начинает читать медиа и остановки, это - потому что Ваш регион не корректен для DVD. Для фиксации этого загрузите regionset использование менеджера по пакету.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: