GnuPG зашифрованная копия отправленного сообщения

Я думаю, что основная проблема заключается в том, что команда Thunar %F, вероятно, не будет работать при применении к программе Wine. Часто с помощью Thunar пользовательских действий следует использовать скрипт и применять к нему правильный параметр: ie

/home/mike/foo_script %F

, тогда этот параметр может применяться к скрипту.

Сценарий, с которым я экспериментировал, находится на форумах hydrogenaudio, и я немного его изменил, но прислушался к этому форуму. На этом форуме много полезной информации о foobar.

#!/bin/bash

cd ~/.wine/drive_c/"Program Files"/foobar2000/
if [ "$1" != "" ]; then
filename=`echo z:$1 | sed 's/\\//\\\\/g'`
wine foobar2000.exe "$filename" &
else
wine foobar2000.exe &
fi

Скопируйте сценарий в текстовый редактор, но убедитесь, что вы разместили правильное расположение своего каталога foobar в скрипте, сделаете его исполняемым и введите его местоположение в диалог Thunar пользовательских действий ( как на скриншоте ниже). Как вы знаете, выберите аудиофайлы и папки на других вкладках условий внешнего вида.

Как только он был добавлен в качестве Thunar настраиваемого действия с правильными параметрами, скрипт дальше, вы можете добавить, а затем воспроизвести музыку в Foobar, просто щелкнув правой кнопкой мыши по одной дорожке или папке и выбрав свой пользовательский пункт меню.

Здесь Foobar запущен с обычным действие и воспроизведение папки Duke Ellington:

enter image description here

Кроме того, вы, вероятно, можете изменить сценарий, а также использовать его для других приложений для винного использования, просто изменив имя (foobar2000) приложения и папку приложения. Затем вы можете создать новый скрипт и другое пользовательское действие.

1
задан 12 January 2014 в 07:09

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: