Мне может удаться установить на Dell 15R с функциями всего моего ноутбука?

У меня есть Dell N5010 15R с 64-разрядным i3 процессором, Intel HD Graphics, жестким диском на 320 ГБ и картой интегральной сети. Я хотел знать, какая версия Ubuntu установить, чтобы иметь возможность использовать HD, интегрировала полный потенциал видеокарты.

Я хочу войти в Ubuntu и прекратить использовать Windows 7, но это запустит программы как Studio FL или Лас-вегасский Studio Pro или подобный?

3
задан 8 September 2011 в 05:22

4 ответа

Аппаратные средства должны работать приятно с Ubuntu. Вы упоминаете Приложения Windows, и они не будут обычно работать в Ubuntu вообще. Однако существует что-то названное Вином, которое может использоваться для использования Приложений Windows на Ubuntu. Не все будет работать, и не все будет работать приятно. Можно взглянуть на http://appdb.winehq.org и искать приложения, в которых Вы нуждаетесь.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:45

Любой Ubuntu разновидность будет работать с Вашим Ноутбуком, Они являются всеми одинаковыми, это - просто GUI и программное обеспечение по умолчанию (чтение: Настольная среда) это отличается.

О выполнении Studio FL с ВИНОМ: по данным WineHQ это работает почти безупречно. Лас-вегасский Studio однако не будет работать вообще (кроме версии 9.0e)

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:45

Необходимо загрузить и попробовать живой CD и протестировать его перед касанием жесткого диска. Просто имейте в виду, чем производительность будет еще лучше, если Вы решите установить ее на жестком диске. Ubuntu работала бы как очарование на Вашей конфигурации (мой основной компьютер повредился несколько дней назад, и прямо сейчас я выполняю его в старом pentium 4 с поршнем только на 300 МБ, и все работает, поэтому вообразите в своем i3...),

Кроме того, Вы могли сделать систему двойной загрузки, если Вы хотите сохранить win7 на всякий случай, Вы передумали позже (но я не думаю, что Вы делаете). Существуют сотни учебных руководств об этом.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:45

Я имею 17R, купил приблизительно один месяц назад, таким образом, аппаратные средства, вероятно, довольно подобные. Единственной вещью, с которой у меня была проблема, является сенсорная панель - протокол, используемый сенсорной панелью еще, не полностью перепроектирован. Это означает, что сенсорная панель будет все еще работать, даже с прокруткой стороны, но некоторые определенные для сенсорной панели функции (как выключение ее, когда Вы вводите) находятся все еще при (довольно активной) разработке.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: