Существует ли программа, которая может отредактировать PDF черные / уровни белого?

Я использовал Простой Сканер (действительно хорошее приложение, между прочим) для сканирования некоторых нот. Выглядит хорошим, но это берет слишком много детали и хотело бы скорректировать уровни.

Example

К сожалению, GIMP перестал работать так скудно здесь, что недопустимо использовать его. Программы PDF в центре программного обеспечения все неспособны к выполнению этого также. Я посмотрел на Studio PDF (коммерческий Linux редактор PDF), и не похоже, что можно сделать это также.

Я обречен использовать фотошоп друга в Windows?

Это будет для высокого качества, документа на 50 страниц. В GIMP нужно отредактировать каждый отдельный слой. Нет никакой применимой пакетной обработки (если я не пропускаю что-то). Далее, я не могу экспортировать как PDF (или .ps или DeJaVu) снова. Никакие окольные обходные решения (я предназначаю при редактировании приблизительно 100 документов на 50 страниц и не провел бы время, возясь с программами, которые не подходят).

4
задан 10 September 2011 в 04:37

2 ответа

Кривые в калеке могут также добиться цели для Вас, как показано в следующем примере. Но если Вы ищете автоматизированный пакетный инструмент исправления, я могу предложить кроме сохранения Предварительной установки кривых/уровней (использующий "+" кнопка около поля комбинированного списка "Presets"), и Вы сможете быстро применить те же кривые/уровни ко всем своим изображениям.

Снимки экрана предусмотрели Ваше удобство:

enter image description here

Калека в действии с кривыми, делающими исправление.

enter image description here

Кривые относились к заключительному изображению.

enter image description here

Изображение после процесса кривых.

Примечание: В этом примере кривые установлены на агрессивное условие, которое заставляет изображения выглядеть более темными, вот почему существует все же много нежелательных деталей об изображении, отличающемся, чем результаты что @falstaff, обеспеченный на его примере. Можно скорректировать его для получения тех же результатов, но я хотел обеспечить другой пример. Спасибо за Ваше понимание.

Удачи!

P.S. Если Вы не боитесь о терминалах, можно смотреть на ПАКЕТНЫЙ РЕЖИМ GIMP, на котором можно получить полезный инструмент для пакетной обработки изображения. Дополнительно существуют те Плагины Фотолаборатории, который имеет целью делать пакетную обработку и другие приемы через GUI. Эта "Прозрачная бумага "белому" для сканированные изображения" может иметь Ваш интерес в Плагинах Фотолаборатории.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:12

Какова проблема с GIMP?

Вы пытался использовать Цвета => Уровни? На нижней правой половине существует три Кнопки, которая может использоваться для определения белый/черный.

enter image description here

Это - то, что я мог сделать с GIMP несколькими щелчками

enter image description here

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: