Может Ubuntu Каждый отмечать синхронизирующую работу в Firefox 5?

В Firefox 5.0 на Ubuntu 11.04 Биндвуд отключен как "несовместимый с FF 5.0". xpi на Панели запуска не может быть установлен по той же причине.

Я знаю, что различные отчеты об ошибках касаются синхронизации закладки, и действительно я никогда на самом деле получил ее работающий в более ранних версиях Ubuntu и Firefox, но эта несовместимость Биндвуда, кажется, закрывает любую перспективу получения ее работа.

Я знаю о собственной синхронизации Firefox также, но я получил бы Ubuntu работа, частично чтобы не должным быть создать еще одну учетную запись.

Фиксация работает на, или я пропускаю что-то? Я думал, что последняя Ubuntu предложит лучшую возможность рабочей синхронизации закладок.

Взгляды, как будто встроенная синхронизация Firefox может быть ответом, в конце концов. Expecially как, после другого стандартного обновления, я теперь использую Firefox 6. Очень жаль - но я предполагаю, что Ubuntu могла утверждать, что это не стоит их, в то время как копировать что-то, что теперь работает в Firefox.

4
задан 19 August 2011 в 00:33

2 ответа

Установите Дополнительное расширение Генератора отчетов Совместимости - с которым, можно вынудить Firefox рассматривать это расширение (или любое расширение) как совместимые. В (общих) случаях, где для расширения просто нужен удар совместимой версии, это - идеальное обходное решение.

Конечно, возможно, что расширение является законно несовместимым из-за изменений кода Firefox, в этом случае это могло бы вызвать проблемы. Вероятно, стоит создать резервную копию Вашего ~/.mozilla каталог прежде, чем сделать это, на всякий случай.

Однако я лично никогда не поражал проблем от использования Дополнительного Генератора отчетов Совместимости.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:53

Ubuntu Каждый больше не поддерживает Синхронизацию Закладки: Отправление спать синхронизации закладки

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: