Есть ли фейкер для bittorrent?

Возможно, это немного неэтичный вопрос, но мне нужен фейкер для Bittorrent, который работает на Ubuntu. Какой инструмент вы можете порекомендовать?

2
задан 18 June 2012 в 10:57

5 ответов

Ища сеть в течение долгого времени, я прихожу к выводу, что нет никакого удовлетворяющего доступного решения. И рассмотрение обсуждений здесь и в Meta, который, вероятно, является хорошей вещью.

3
ответ дан 19 November 2019 в 00:37

После поиска немного я столкнулся с RatioMaster.NET 0.42, который утверждает, что работал в соответствии с Linux с mono 2.6.3 и hardcoded поддерживают для клиентов потока uTorrent, BitComet, Azureus, ABC, BitLord, BTuga, BitTornado, Пакета, BitTyrant, BitSpirit. Таким образом, это не включает transmission или deluge но некоторые из них действительно работают собственный компонент в соответствии с Linux или работают с wine.

Не протестировал ту программу... мое отношение на частных средствах отслеживания больше затем достаточно ;)

11
ответ дан 19 November 2019 в 00:37

Установите Azureus и используйте Greedytorrent с ВИНОМ. Работы для меня.

1
ответ дан 19 November 2019 в 00:37
  • Joal: инструмент командной строки (бездисплейный режим или дополнительный webui).
  • Joal-рабочий-стол: вышеупомянутый инструмент встраивается в настольное приложение.

Это инструменты, которые я создал некоторое время назад. Они - кодированный Java, таким образом, можно выполнить его на каждой ОС, пока Java установлен. Это - также Докер, готовый, если Вы хотите.

Посмотрите README для документации.

4
ответ дан 19 November 2019 в 00:37

Я только что использовал https://github.com/MisterDaneel/Ratio.py , и он работает очень хорошо. В скрипте используется Python (я предпочитаю Python и C / C ++, а не C # / .NET и Java).

Мое соотношение изменилось с 1 до более чем 100 за несколько секунд из-за имитации загрузки данных объемом более 1 терабайта, потому что я установил для переменной загрузки в файле configuration.json значение 100000 (кБ / с), что было слишком много: D

Лучше не жульничать, но в моем случае я не нашел ни одного торрента, где было бы много пиявщиков, слишком долго, чтобы увеличить мой коэффициент (коэффициент увеличился только с 0,1 в день на большинстве популярных торрентов) .

Будьте осторожны, если вы фальсифицируете свое соотношение, я читал, что его можно обнаружить и вас могут забанить: https://www.reddit.com/r/trackers/comments/4v5iqa/ratio_cheating_why_is_it_so_easy_and_what_can_be/

0
ответ дан 29 November 2019 в 18:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: