Альтернатива Executor/Launchy для Linux?

Я - новый пользователь человечности, и я ищу альтернативу для Исполнителя http://executor.dk/, средство запуска нажатия клавиши. Я упомянул Launchy, поскольку большинство людей знает это. Я попробовал Gnome, ДЕЛАЮТ, который очень похож на Launchy, и это хорошо, но там я все еще скучаю по Исполнителю.

Существенным различием между Launchy и Executor является акцент на определяемые пользователем ключевые слова, которые позволяют пользователям устанавливать ключевые слова для запуска любого данного приложения. Другими словами, можно создать собственные команды/нажатия клавиш.

Мне также не нравится Gnome, ДЕЛАЮТ индексацию всех моих программ, поскольку я не использую всех их, вместо этого мне нравится делать мои пути keywords/progs/folders.

2
задан 11 August 2011 в 21:31

4 ответа

Попробуйте Kupfer

Что можно сделать с Kupfer?

  • Захватите текущий выбор
  • Добавьте приложения
  • Добавьте свои сценарии
  • Добавьте свои командные строки
  • Соединение командной строки
  • Управление контекстом и текущим выбором
  • "Прием запятой"
  • Сохраните Команды как Файлы (иллюстрация скринкаста GIF)

Руководство Kupfer

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:27

Почему никакая любовь к Синапсу?

Точно так же, как GNOME Делают и подобный Синапс средств запуска 'называют' с помощью комбинации клавиатуры Ctrl + Пространство. Если Вам соединили другой ярлык проводами в Ваши фактические синапсы, можно изменить его на любую комбинацию, которую Вы любите с помощью меню параметров.

Функции:

Набор по умолчанию плагинов, поставленных с Синапсом, следующие: -

  • Приложения – ищут, Ваша Банши файлов на рабочем столе – позволяет, Вы для игрения/ставившего в очередь музыкальных файлов в Командах Банши – выполняете любую команду (т.е. “sudo склонный - получают обновление”), Devhelp – поисковая документация с помощью Словаря Devhelp – показывает, что определения слов поиск Каталога – позволяют открываться наиболее часто используемой сессии каталогов Gnome – выходят из системы, закрывают, перезапускают Гибридный поиск – завершают результаты Духа времени путем поиска подобных файлов, которые играют/ставят в очередь Rhytmbox – музыкальные файлы в Rhythmbox UPower – приостанавливают и в спящем режиме компьютерный Дух времени – ищет что-либо зарегистрированное Духом времени, Но благодаря интеграции Духа времени в значительной степени любое приложение может интегрироваться с Синапсом просто путем интеграции с Духом времени.

enter image description here

Установка:

sudo add-apt-repository ppa:synapse-core/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get install synapse
7
ответ дан 2 December 2019 в 01:27

Можно записать сценарии оболочки, как определяемые пользователем ключевые слова для Gnome Делают.

Кроме того, мне действительно нравится диалог KDE Krunner. Конечно, это не будет работать в Gnome.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:27

Я раньше использовал AutoHotKey много в Windows для автоматизации вещей немного.

Эквивалентным Linux является AutoKey, основным различием между проектами является Автоключевое использование Python для сценариев вместо его собственного языка.

Вот список Функций от домашней страницы проекта

  • KDE и версии GTK доступный, делающий AutoKey интегрируются хорошо в любую настольную среду.
  • Запишите сценарии Python для автоматизации фактически любой задачи, которая может быть выполнена через клавиатуру
  • Встроенный редактор кода (использующий QScintilla в KDE или GtkSourceView2 в GTK)
  • Создайте фразы (блоки текста), чтобы быть вставленным в любую программу по требованию (использует X выборов),
  • Создайте наборы фраз/сценариев в папках и присвойте горячую клавишу или сокращение к папке для отображения всплывающего меню
  • Регулярные выражения могут использоваться, чтобы отфильтровать окна их заголовком, исключить горячие клавиши/сокращения из инициирования в определенных приложениях
  • Сценарии, фразы и папки могут быть присоединены к меню значка панели задач, позволив Вам выбрать их, не присваивая горячую клавишу или сокращение
  • AutoKey может отследить Ваши шаблоны использования и представить наиболее часто используемые объекты наверху всплывающего меню

Надежда это - то, Что Вы ищете

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: