Закрытие терминала, куда “compiz - замена” выполняется, заставляет compiz отказывать снова

Таким образом, время от времени compiz откажет, иногда случайным образом, чаще когда я смешаю с compiz настройками.

Я могу перезапустить compiz с compiz --replace, и это фиксирует художественное оформление окна, и т.д., но та команда никогда не заканчивается в терминале. Если я закрываю терминал или ctrl-C, он заставляет compiz отказывать на всем протяжении. Таким образом, единственная вещь, которую я могу сделать, просто оставить то выполнение терминала (не отличное решение).

2
задан 2 August 2011 в 19:47

3 ответа

Это - нормальное ожидаемое поведение. Если Вы совершите нападки, то CTRL+C compiz остановится. Если Вы хотите отсоединить некоторую команду от терминала (таким образом, это не завершится с терминалом, и это позволит Вам продолжать использовать его), можно использовать nohup, как это:

nohup compiz --replace

В этом вопросе существует намного больше информации.

7
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Можно также использовать Значок Fusion Compiz, который может легко быть установлен путем заглядывания терминалу следующее:

sudo apt-get install fusion-icon

И после обеспечения Вашего пароля будет установлен значок сплава, и ярлык может быть достигнут в меню "System Tools" в большинстве случаев, в противном случае в отбрасывании терминала следующее:

fusion-icon

и в меню Fusion Icon (щелчок правой кнопкой), выберите "Reload window manager", чтобы вынудить Compiz перезагрузить, после которого все Ваши compiz опции будут активированы и не должны повреждаться после закрытия Значка Fusion (даже от Терминала).

enter image description here

Удачи!

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Можно использовать это в качестве альтернативы nohup: compiz --replace &

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: