Невозможно войти в систему с помощью Ubuntu One Files с помощью приложения Android

Я установил приложение Ubuntu One Files Android на свой телефон (Samsung I5800). Однако я несколько раз пытался зарегистрироваться, каждый раз после входа в систему с помощью браузера на моем телефоне появляется уведомление «Мы не смогли найти эту страницу» без инструкций о том, как зарегистрироваться.

После выхода из Ubuntu One из браузера моего телефона я пытаюсь снова войти в приложение, но появляется сообщение «Ошибка входа, повторите попытку позже».

Может кто-нибудь помочь мне с этим до того, как моя деловая поездка будет разрушена, я попросил моего босса переключить наше облако с Dropbox на Ubuntu One, и теперь я не могу загрузить важные документы и фотографии образцов в облако !

С уважением,

2
задан 16 July 2014 в 17:40

2 ответа

Извините за ответ так поздно (я не болтаюсь на askubuntu, возможно, я должен..). Проблемы Вы имели, где вызвано ко времени, устанавливая устройства / разница во времени между телефоном и сервером. Они были зафиксированы в 1.0.3.1 версиях (если пользователь не снял флажок с флажком 'Automatic' наверху "Даты и время" настройки устройства).

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:44

Попытайтесь изменить пароль и проверку если Ubuntu Мобильные работы при соединении с точкой доступа Wi-Fi

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: