Верните xfce рабочий стол

У меня есть человечность 10.04. После установки добавил я xfce как свой рабочий стол/диспетчер Windows по умолчанию. Когда-то за выходные, мой компьютер выключил себя. (Я не уверен, что произошло, но когда я приехал для использования его, это было выключено. Хром сказал, что не был закрыт чисто, когда я запустил его снова). С тех пор затем, xfce, кажется, выполняет рабочий стол гнома.

А именно, это использует настольное образование гнома, это использует гнома right-click-on-the-desktop меню и не позволяет мне использовать колесико прокрутки в то время как указывающий на рабочий стол для изменения рабочих областей. Когда у меня есть окно терминала с открытой прозрачностью, это показывает мои xfce фоновые изображения, как являющиеся, что находится позади него, даже при том, что это не то, что находится позади него.

Как я восстанавливаю xfce к его прежней славе?

1
задан 5 July 2011 в 17:57

2 ответа

Я держал пари, что это был Наутилус, занимающий! Если это происходит снова оконечный наутилус в диспетчере задач. Если Вы хотите переключиться на xfce, постоянно избавляются от Наутилуса в пользу Thunar или возможно PCMan.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Ну, это нечетно. [использование гнома переключает фоновое диалоговое окно], я изменил фон. Сразу после выполнения этого, это переключилось назад на образование и меню xfce и т.д.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: