Аудиоплеер с 'доступной для поиска' библиотекой мультимедиа?

Я смотрел совсем немного дней для этого, но я не нашел ответ. Я пытаюсь найти хороший аудиоплеер для человечности, в которой я смог бы искать библиотеку мультимедиа как в winamp (вводящий te имя полосы или песни в поле поиска).

Я попробовал это Банши, но

  • это отстает много, когда я изменяю 'выбранный' альбом в библиотеке
  • Я не могу найти поле поиска / опцией там

Какие-либо предложения/решения?

3
задан 3 April 2014 в 09:14

8 ответов

Также судите Clementine. Я нашел, что это покрывается пузырями быстро когда дело доходит до индексации или поиска моей музыкальной библиотеки.

6
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Я использую rhythmbox, и он имеет функцию поиска медиа с фильтрами для художника, песни, альбома, жанра, и т.д.

5
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

GMusicbrowser имеет способность "подражать" другому audioplayers, как, например, поиск Библиотеки стилей iTunes. Это довольно легко также и не отстает так как Банши.

7
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Попробуйте Guayadeque, он имеет много функций, включая поиск.

3
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Попробуйте Тюрьму Libet, если Вам также нравится поддержка сложных запросов. Некоторые трудные запросы я недавно использовал в дополнение к нормальным (правовая оговорка: Я - один из devs хотя):

  • все поп-песни в моей библиотеке первоначально Bob Dylan, не играемым на прошлой неделе
  • все песни Металла или Хип-хопа из альбомов в прошлое десятилетие со средним объемом 98 дБ или выше)...
2
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Смотрите на, настраивает, который является основанным на Java Аудиоплеером. Ваша требуемая опция хорошо реализована также, и можно настроить представление (представления) столбца для более быстрого и более легкого доступа к нашей музыке. Можно также перечислить информацию онлайн о художнике, альбомы и т.д.

Существуют другие хорошие функции, как: OSD, другой gui (s), показывая лирику онлайн от интернет-базы данных, добавляя/играя радиостанции онлайн, подкаст, выбор различных устройств ввода данных, музыкальная статистика и т.д.

aTunes

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Аудиоплеер BeatBox является новым аудиоплеером для Ubuntu. Это является большим. Это может обработать крупную библиотеку. Это имеет много функций, в которых испытывают недостаток другие. Это находится в активном процессе разработки. Панель запуска битбокса PPA

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Мне нужен медиаплеер для Рабочего стола Ubuntu 16.04, который соединится с моим Медиасервером Synology. Кажется, что Rhythmbox не может сделать так. Плагин Grilo не имеет никакого эффекта. Ни Клементин, ни Amarok не могут сделать так также. Я не уверен, почему это настолько трудно с Ubuntu Linux. Я провел много часов, пробуя различные решения, ни один не работал до сих пор.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: