сенсорная панель, нефункциональная для новейшего hp pavilion dm4

У меня есть последнее поколение hp dm4 (сенсорная панель, и кнопки мыши являются отдельными, в отличие от этого, в предыдущем поколении). Сенсорная панель хорошо работает в окнах, но в Ubuntu мышь является ошибочной и не быстро реагирующей. Путем движения вверх и вниз на сенсорной панели, я могу отсортировать, заставляют курсор идти левый и правый, и вот именно. Я думаю, что существует некоторая проблема с программным обеспечением или драйвером, но это - степень моего знания. Я надеюсь, что кто-то может помочь.

0
задан 20 September 2011 в 00:24

2 ответа

Вы попытались изменить какую-либо из настроек мыши? Можно считать часть информации здесь и видеть, помогает ли Сенсорной панели Synaptics или если это не помогает еще существует, некоторые усовершенствовали отладку методов здесь для обнаружения что случилось Отладки Обнаружения Сенсорной панели

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:07

От hp форума поддержки

Ре: проблема с сенсорной панелью совершенно новые Опции 07-15-2011 Павильона dm4-2015dx 23:22

РЕШЕННЫЙ!! Вот то, что Вы делаете. Перезагрузка. Вход в систему. Перейдите к Диспетчеру устройств и откатывайте драйвер мыши к PS/2. проблема с Драйвером ALPS. Вы освободите некоторую функциональность (просто дополнительные свойства), но сенсорная панель и мышь будут работать без замерзания. (Вы не должны завинчивать с BIOS или любым тем мусором). Наслаждайтесь своими новыми людьми ноутбука!

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: