Мои DVD-диски не воспроизводятся? [duplicate]

Я загрузил все предложенное и почти все доступные мультимедийные приложения, а мои DVD не воспроизводятся. Устройство найдено, /dev/sr0, как и необходимые ссылки на /dev/dvd (для некоторых программ). Все lib...so были найдены и установлены. Кодеки актуальны. Кое-чего все еще не хватает.

Я удалил и заново загрузил аддоны к MPlayer, Totem и некоторым другим. Я добавил дополнения Ubuntu Restricted (MP..., AVI и т.д.). Я удалил и перезагрузил Totem, MPlayer, VLC и несколько других и снова загрузил аддоны и плагины.

Я проверил правильность ссылок на Устройства. Я удалил и заново загрузил доступные кодеки. Примечание: Видео, которые я создал на DVD с моей системы BeOS, воспроизводятся просто отлично. Цифровые копии также воспроизводятся нормально. Только оригинальные DVD-диски вызывают у меня проблемы. Windows Vista воспроизводит их на альтернативном загрузочном диске.

0
задан 8 March 2014 в 01:23

2 ответа

У меня была подобная проблема с DVD-приводом. После того как я загрузился в Windows и играл DVD, все хорошо работало в Ubuntu. Было предложено, чтобы Windows установил регион моего диска, который обязан играть DVD.

Я не знаю, если это верно, для Вас, но легко установить Ваш регион.

  1. Вставьте DVD в диск, не играя его или получив доступ к нему.

  2. Установка regionset из репозиториев Вселенной.

  3. Выполненный sudo regionset.

Более подробная информация.

4
ответ дан 22 December 2019 в 14:07

Вы не говорите, какую версию Ubuntu Вы используете. Вы не говорите, что Вы сделали. Вы не говорите, какие продукты Вы попробовали.

Это делает очень трудным предоставить хороший ответ, но... Вы попытались покупать легальный DVD-плеер? DVD-плеер Fluendo составляет 25$ в Центре программного обеспечения Ubuntu. DVD является особенным, Вы знаете.

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: