Как удалить вход (пароль ) при загрузке? [дубликат]

Возможный дубликат:
Как мне перестать получать запрос на разблокировку связки ключей «по умолчанию» при загрузке?

Я должен войти в систему пять раз после открытия Ubuntu. Три раза для связки ключей входа в систему, в которой говорится, что она не разблокирована до третьего входа в систему, и дважды для связки ключей «По умолчанию».

Я хотел бы полностью удалить процесс входа, так как мне не нужен заблокированный компьютер.

Можно ли безопасно удалить приложение для паролей?

2
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

1 - Перейдите к паролям и ключам шифрования

2 - На там у Вас есть возможность изменить Ваш пароль по умолчанию, ввести Ваш старый пароль и затем в поле, куда Вы поместили бы свой новый пароль, нажимают Enter

Вам не будут больше предлагать Ваш пароль после входа в систему.

Чтобы прекратить попроситься Вашего пароля, когда Вы Выходите из системы и Входите в систему снова, переходят к Пользователям, И Группы нажимают на Change Password и затем отсчитывают, поле маркировало Do not Ask For Password On Login

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:36

Большинство приложений в Ubuntu хранит пароли в одном месте. При удалении той системы приложения больше не помнили бы пароля, таким образом, необходимо было бы ввести их вручную все время. Каждый раз Вы посылаете en электронное письмо, соединяетесь с беспроводной сетью и т.д. Другими словами; это не рекомендуемо.

Но брелок для ключей должен быть автоматически разблокирован, когда Вы входите в систему, таким образом, Вам никогда не придется "входить в систему" больше раз, чем в экране входа в систему. Можно попробовать это: (переводы могут быть неправильными), открывают "passwords and encryption keys". Щелкните правой кнопкой по своему брелоку для ключей и выберите "Установленный по умолчанию". Если это не достаточно, то можно попытаться изменить пароль брелока для ключей к паролю, который Вы используете для вхождения в систему. Я думаю, что это должно работать, но я не совсем уверен.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:36

Если Вы не обеспокоены безопасностью, можно открыть морского конька. Вы затем изменяете пароль по умолчанию ни к чему и возможно остальным. Щелкните правой кнопкой мыши по типу пароля изменения Ваш старый и оставьте остальных пустыми, он будет PROMT поле, если Вы будете уверены.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: