Можно ли изменить ориентацию средства запуска Единицы?

Я смотрел на 11,04 предварительных альф и задавался вопросом, могу ли я изменить ориентацию прикрепления. Предварительная альфа имеет эту функцию? Идея реализует, поскольку мы говорим? Если не, где я могу предложить эту идею?

9
задан 2 September 2011 в 04:20

4 ответа

Об этом запросе новых функций недавно сообщили как ошибка, но просьба была отклонена.

Mark Shuttleworth ответил:

Я боюсь, что это не будет работать с нашими более широкими целями дизайна, таким образом, мы не реализуем это. Мы всегда хотим средство запуска близко к кнопке Ubuntu.

См. также: OMG Ubuntu - средство запуска Единицы Ubuntu не будет 'подвижен'

9
ответ дан 23 November 2019 в 04:57

Я понятия не имею, реализуется ли это или не (редактирование: см. ответ fluteflute здесь), но:

Нет предложения еще по Вашей идее, таким образом, я предлагаю, чтобы Вы добавили тот. Между прочим, они действительно читаются разработчиками Ubuntu.

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:57

поддержка привычки единицы, изменяющая средство запуска (не называйте это прикреплением), положение afaik., это могло бы иметь некоторое отношение к тому, что кнопка человечности в верхнем левом имеет отношения со средством запуска, например, значок будет светиться, если там будет ожидать уведомление в одном из запущенных приложений.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:57

Нет, положение средства запуска фиксируется (слева), но и я хотел сменить положение также, так вместо того, чтобы измениться я установил его для автоскрытий, который является эффективно хорошим вариантом (не используя внешних приложений). Средство запуска при парении перекрывает открытое приложение вместо того, чтобы уменьшить размер. Таким образом, это одинаково хорошо.:)

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: