ATI работает над 3D Единицей?

Прежде чем у меня было выполнение ATI, но Единица была поврежденной и отстающей. Теперь, я не имею установленными, и все лучше. Я просто задаюсь вопросом, безопасно ли снова включить его?

1
задан 4 September 2011 в 23:32

4 ответа

Я могу также ручаться за это, когда я всегда раньше НЕ использовал proprietry драйвер, но Единица была действительно glitchy с ним так переустановил ATIs FGRLX, и я должен признать, что он работал обработка

Я дал бы ему другую попытку

sudo apt-get install fglrx 

Это должно затем правильно реконфигурировать Ваши X конфигураций также

Если Вы - неуверенная проверка здесь на хорошее руководство по установке fglrx

ATI, как к

Однако, если бы это не смотрит немного лучше, что я проверил бы руководство по удалению его снова, поскольку это не является прямым, если Вы не следуете этому руководству

избавление от него снова!

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

У меня есть карта ATI, и 3D Единица хорошо работает.

Моей видеокартой является ATI Mobility Radeon HD 3400, это могло бы отличаться с Вашей. Какую видеокарту Вы имеете?

Драйвер по умолчанию имел несколько незначительных незначительных сбоев, к сожалению. Собственный драйвер хорошо работает.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

Я не уверен, какую видеокарту Вы имеете, но, на ATI Mobility Radeon HD 5470/1 GB DDR3 и fglrx включенный, Единица 3D работы как очарование.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

С моим Radeon HD5850 у меня была очень низкая производительность на Единице с собственными драйверами. Однако с помощью новых и открытых драйверов Radeon, это - молния быстро. Я добираюсь, некоторые белые... время от времени определяют на тире. Они не являются слишком раздражающими, и за исключением которого, все прекрасно.

Другими словами; если бы у Вас есть подобная карта (HD5xxx), я настоятельно рекомендовал бы, чтобы Вы НЕ устанавливали собственные драйверы. После того, как AMD нанял людей для работы над открытым полным рабочим днем драйверов, они разработали быстро. В 11,10 у меня нет проблем вообще.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: