Синхронизирующая Музыка от Банши через SSH к устройству на базе Android

я хочу передать свою музыку моему устройству на базе Android через ssh. Я делаю ту беспроводную связь, потому что я не всегда хочу к плагину, чтобы кабель синхронизировал некоторые файлы. Существует ли способ, которым банши может распознать мое устройство на базе Android по ssh?

Или у Вас есть какое-либо другое решение заставить это работать?

10
задан 10 December 2011 в 02:33

2 ответа

Существуют приложения для Android для выполнения ssh сервера по телефону. Вы могли установить такое приложение, использовать sftp, чтобы соединиться с ним от Вашего компьютера или смонтировать файловую систему Вашего телефона на Вашем компьютере с sshfs и файлы копии к ней тот путь.

Существуют альтернативы, которые могут быть легче. Я полагаю, что можно скопировать файлы с помощью Bluetooth. Можно установить Dropbox по телефону и связать некоторых или всю музыкальную библиотеку к папке Dropbox на компьютерной стороне - клиент Dropbox Android не синхронизирует автоматически, но только загружает, когда Вы активно принимаете решение открыть файл, который хорош для этого приложения.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:41

Походит, в то время как поддержки gnomevfs, получающие доступ к файлам на ssh серверах как локальные, которые использует c# банши привязки, не делают.

Мое предположение (это - только предположение прямо сейчас) было бы то, что, если бы Вы использовали fusefs, чтобы заставить устройство на базе Android появиться в/, монтируются как обычное устройство, был бы банши видеть это устройство. И если бы это устройство содержало .is_media_device файл, идентифицирующий его как MP3-плеер, то это на самом деле использовало бы устройство.

Давайте дадим ему попытку (я настроил аутентификацию пароля меньше со своим устройством с помощью ssh ключи, мое локальное имя пользователя является gunter, мое имя пользователя на моем устройстве на базе Android является корнем, и так как это устройство не сделано рутинг, ssh работает туда на нестандартном порте 2222),

sudo mkdir /media/Sulla.home

sudo chown gunter:gunter /media/Sulla.home/

sudo chmod a+r /etc/fuse.conf

... добавьте следующую строку к/etc/fstab:

sshfs#root@192.168.182.33:/mnt/sdcard /media/Sulla.home fuse user,allow_other,port=2222

Заключительная команда в командной строке:

mount /media/Sulla.home

Теперь устройство похоже на обычное смонтированное устройство. Давайте надеяться, что банши будет убеждена этим.

Если это не работает, возможное обходное решение должно использовать расширение FolderSync с тем, что мы просто смонтировали.

2
ответ дан 23 November 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: