Отключить уведомления о смене трека?

Я не долго запускал Banshee 11.04, и моя основная проблема с ним заключается в том, что при смене дорожек отображается уведомление, это нормально при использовании аппаратных кнопок на ноутбуке для смены дорожки, но при использовании звука меню уведомления перекрывают мое звуковое меню.

Так что мне просто интересно, есть ли способ отключить отображение уведомлений, как в Rhythmbox?

Спасибо,

15
задан 7 April 2011 в 17:35

3 ответа

Нашел почти идеальное решение, благодаря @macydanim, указывающему мне правильное направление.

В Натти Банши не появится в области уведомлений, поэтому я запустил следующую команду:

gsettings set com. canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['JavaEmbeddedFrame', 'Mumble', 'Wine', 'Skype', 'hp-systray', 'banshee']"

Это добавляет Banshee в "белый список" приложений, разрешенных для отображения в области уведомлений.

Выход из системы и повторный вход. Затем в Banshee, перейдите в Редактирование -> Настройки -> Расширения. Отключено Интеграция звукового меню и включено Иконка области уведомлений. Затем щелкните правой кнопкой мыши на значке уведомления и отключите отображение уведомлений.

Я затем отключил расширение Значок области уведомлений и попробовал повторно включить Интеграция звукового меню. Тем не менее, при изменении трека все равно отображались уведомления. Однако я обнаружил, что для работы Banshee в звуковом меню вам не нужен плагин Sound Menu Integration. Поэтому, если я оставлю его отключенным, я не буду получать уведомления об изменении дорожки, но все равно смогу работать с Banshee из звукового меню. Единственным недостатком является то, что я не могу нажать кнопку закрытия на Banshee и заставить ее свернуть в трей, так что не забудьте нажать сейчас кнопку минимизации вместо кнопки закрытия и держите Banshee открытым.

9
ответ дан 7 April 2011 в 17:35

Следуя инструкциям Джоша, я попытался просто отключить расширение «Интеграция звукового меню» (меню «Настройки-> Расширения»), не предпринимая никаких других действий. «Значок области уведомлений» также отключен (по умолчанию). Одно это, кажется, отключает уведомления.

3
ответ дан 7 April 2011 в 17:35

Привет, вот как это сработало со мной. Может, это и не очевидно, но сработало. В Банши идите в "Редактирование", "Предпочтения", "Расширения". В категории "Утилиты" есть флажок. Иконка "Зона уведомления", проверь это. Если вы сейчас перейдете к значок на панели, щелкните по нему правой кнопкой мыши и снимите флажок Уведомления. Теперь можно также снять флажок с иконки "Область уведомлений", уведомления больше не будут всплывать.

0
ответ дан 7 April 2011 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: