Как скачать песни с Amazon's Cloud Player?

Используя последнюю версию Banshee (1.9.6) и расширение Amazon MP3, я только что купил альбом, и он был скопирован на мой Amazon Cloud Drive / Player. Как мне загрузить это на мой компьютер? Amazon MP3 от Banshee, похоже, не открывает страницы Amazon Cloud Player, и веб-сайт Amazon Cloud Player продолжает просить меня использовать их программу загрузки (которая не работала, возможно, слишком старая).

Кроме того, я могу загрузить файлы по отдельности с веб-сайта Amazon Cloud Drive, но это не идеальное решение. Я хочу нажать несколько кнопок, загрузить весь альбом за раз и импортировать его в Banshee (как это было раньше, до запуска Cloud Drive).

10
задан 14 April 2011 в 23:53

8 ответов

Файлы .amz, загруженные с облачного накопителя Amazon, на самом деле (неуловимо) отличаются от файлов .amz, загруженных из своего хранилища .mp3. Загрузчик Amazon из Banshee не смог распознать и открыть эти файлы в Banshee 1.9.6, но это было исправлено. Исправление находится в Banshee 2.0, что в 11.04.

Downloading Music from Amazon Cloud Player in Banshee

9
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Не существует Amazon Cloud Player для Linux или какого-либо клиента для него. Единственный способ загрузить музыку, которая уже куплена и хранится в облачном плеере на Amazon, - это загружать песни по одному файлу за раз.

Однако при покупке вы можете использовать Загрузить музыку сейчас ссылка на странице Спасибо за покупку , на которой будет использоваться классический метод загрузки музыки через файл .amz , который можно использовать с banshee , clamz или другие загрузчики, поддерживающие файлы .amz .

3
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

, похоже, сейчас работает! Для меня у меня есть durty обходной путь с firefox:

  1. для загрузки файла за файлом, хотя он работает только при прямом воспроизведении (Сохранить файл не работает ...)
  2. , а затем для сделать

     mv /tmp/*.mp3 / location / of / album
     

enter image description here

0
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Я обнаружил, что Banshee 2.2.1 загружал мои mp3 с Amazon в / tmp / banshee-amz-downloader вместо моих медиафайлов или папки загрузок.

К сожалению, нет настройки, где загружать файлы: /

В любом случае, если вы купили музыку и загрузили ее, вы не видите ее в своей библиотеке и можете Не могу найти файлы - попробуйте поискать в / tmp / banshee-amz-downloader

Для меня файлы имели бессмысленные имена, такие как ee4560889fdf09fg.mp3, но их значок был обложкой альбома.

найдено для их импорта:

1). Используйте banshee, чтобы загрузить их в / tmp / banshee-amz-downloads. Я просто дважды щелкнул файлы .amz, и у него была возможность открыться с помощью banshee, поэтому я сделал это. Он показал полосу загрузки и когда она закончилась:

2). Измените настройки Banshee из настроек по умолчанию, чтобы скопировать импортированную музыку в папки мультимедиа, а также обновить метаданные и имена файлов и папок: «Правка» -> «Настройки», затем установите флажки: «Копировать файлы в папки мультимедиа при импорте» и «Записывать метаданные в файлы. "и" Обновить имена файлов и папок "

3). Импортируйте содержимое папки / tmp / banshee-amz-downloader с помощью Media-> Import Media или скопировав папку в музыкальную папку, которую Banshee настроен на поиск и повторное сканирование с помощью Tools-> Rescan Music Library

Конечный результат будет быть скопированы mp3-файлы отсортированы в соответствующие папки в вашей музыкальной библиотеке с соответствующими именами файлов и метаданными и доступны в Banshee

2
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Теперь можно загрузить купленный альбом из музыкальной библиотеки Amazon через браузер (только .zip протестировано в Chromium) без каких-либо специальных инструментов или обходных путей. Наслаждайтесь!

0
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Есть clamz - инструмент командной строки, который работает с AMZ файлами.

1
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Я написал небольшой скрипт GreasMonkey, который вы можете использовать в Firefox (вероятно, также Chrome), который разблокирует функцию загрузки нескольких песен в Amazon Cloud Player. Вы можете найти это здесь: http://userscripts.org/scripts/show/426973

Полученный файл затем можно открыть с помощью clamz или pymazon.

0
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Одна из графических опций - "Pymazon". Но его нет в Центре программного обеспечения, поэтому для его установки необходимо следовать инструкциям на его сайте.

http://code.google.com/p/pymazon/

1
ответ дан 14 April 2011 в 23:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: