Существует ли Документ сканирующее и архивирующее программное обеспечение?

Я ищу некоторый (свободный или с открытым исходным кодом) приложение управления документооборотом, которое должно позволить мне хранить печатные документы в своем персональном компьютере, разрешающем мне добавить поля информации с вводом данных, чтобы смочь вернуть цифровую копию.

например, если документ является штрафом, я могу найти его, если я помню дату или факт, который является штрафом или другим пользовательским полем, которое я мог добавить к поиску.

полнотекстовый поиск ocr был бы великим плюс, но не обязательный.

Благодаря всем!

13
задан 17 December 2013 в 02:19

5 ответов

Сообщество LogicalDOC могло использоваться с этой целью. Позволяет Вам каталогизировать и отмечать много типов файлов и имеет встроенный свободный OCR.

Одна из функций, что я действительно приблизительно как этот пакет - механизм полнотекстового поиска, который может выполнить исходно язык определенные поиски.

Существует хорошая документация для установки на Ubuntu, которая не включает специальные трудности

6
ответ дан 23 November 2019 в 03:25

Существует система управления документами, которая делает в значительной степени точно, чего Вы требуете, названный Archivista. Я оценил его для архива нашего музея.

Это может быть загружено как устанавливаемый ISO или куплено предварительно установленное на компьютерах малого бизнеса. Я не знаю о возможности установить его в соответствии с Ubuntu, однако, который может быть dealbreaker для Вас. Здесь, мы просто выполняем его как виртуальную машину и взаимодействуем с ним через X передач и ее интерфейс HTML.

Archivista утверждает, что программное обеспечение долгое время разрабатывается (приблизительно 20 лет) периоды хранения данных. Это может использовать сканеры и хранит изображение отсканированного документа, PDF и версии OCR. Документам можно присвоить метатеги, и их текст OCR'ed доступен для поиска.

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:25

Я думаю, что Вы ищете программное обеспечение управления каталогом документа. Я использую Калибр для управления моими электронными книгами. Кроме PDF, это также поддерживает MOBI, ОСВЕЩЕННЫЙ, PRC, EPUB, ODT, HTML, CBR, CBZ, RTF, TXT, PDF и формат LRS.

Я не уверен, если это поддерживает формат документа г-жи. Но можно проверить его. Посетите официальный сайт для получения дополнительной информации

Для установки калибра используйте следующую команду.

sudo apt-get install calibre
0
ответ дан 23 November 2019 в 03:25

Информационная иерархия помогает Вам сотрудничать для генерации документов онлайн или в инструментах Microsoft Office. Можно быстро организовать, сохранить и определить местоположение документов через dataentry.ie

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:25

Существует несколько систем управления документами с открытым исходным кодом и решений для сканирования, которые работали бы для помощи потребностям архивации. Для управления документооборотом существует:

  • OpenKm (кажется, включает OCR, хотя это не сразу понятно, является ли это частью общественного выпуска),
  • EDMS майя (включает OCR, чистый проект OpenSource, записанный в Python, так просто pip install mayan-edsm)
  • KnowledgeTree
  • LetoDMS (кажется довольно мертвым),
  • OpenDocMan
  • Nuxeo
  • Feng Office
  • Зеркало проекта

Что касается сканирования программного обеспечения, существует несколько опций с открытым исходным кодом - но ничто, что будет работать слишком хорошо. В зависимости от того, что Вы надеетесь архивировать (и как Вы планируете доступ к нему в будущем) Вы смогли просто отмечать свои документы соответственно в Вашем программном обеспечении управления. Также... Вы вряд ли найдете твердый OCR в любом бесплатном программном обеспечении, сканируя приложение.

Если у Вас есть опция, я настоятельно рекомендую произвести проекты преобразования документа на стороне. Мало того, что Вы получите сделанный быстрее - Вы будете иметь опцию к OCR Вашими файлами и знать, что законченное качество Вашего проекта будет профессионально и легко читать.

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: