Какие интерфейсные программы макета доступны?

Есть ли какие-либо интерфейсные приложения дизайна макета для Ubuntu? Мне нужен тот для разработки программ или интерфейсов (сайты и больше).

33
задан 26 May 2014 в 16:04

7 ответов

Как был предложен во многих других подобных потоках, Карандаш предлагает Вам хорошую платформу для разработки прототипа и wireframing (даже веб-материал). И это свободно.

alt text

Я понимаю, что Вы уже сказали, что это не ответ, который Вы ищете (связанный с моим вопросом по теме), но моим объемом является веб-разработка... Который является тем, что Вы говорите, что хотите сделать. Это идеально подходит для того, чтобы излагать в деталях объекты уровня страницы в быстром расположении сетки. Намного более простой, чем полный графический пакет, с различными подсказками UI, доступными, поскольку, дракон возражает.

Существует deb пакет, доступный для установки.

41
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Как был упомянут выше инструмента WireframeSketcher wireframing, также доступно на Ubuntu. Недавно я начал обеспечивать автономную версию, таким образом, это не Eclipse только больше.Попробуйте.

Sample WireframeSketcher mockup

11
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Я вижу, что Вы упоминаете "сайты". Для макетов веб-интерфейса мне нравится использовать gomockingbird.com.

Это очень быстро и веб-, таким образом, это будет определенно работать в Ubuntu. Вы могли, вероятно, использовать его для разработки интерфейса приложения, также.

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Я играл с Карандашом, это - хорошая программа, но я не мог заставить функцию экспорта работать, и мне не нравилась программа, начинающая процесс Firefox. В другой руке я также попробовал balsamiq макеты, действительно хорошая программа также, но я закончил больной, потому что они используют Adobe Air для предоставления доступа к программе доступной для всех платформ, и Вы уже знаете, что Adobe Air больше не поддерживает Linux. Наконец я попробовал Wireframesketcher, я установил его за несколько секунд с интегрированной Ubuntu inferface. Это очень интуитивно, и это имеет все функции, которые я искал. Очень мощная программа.

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Если Вы - профессионал и поиск профессионального приложения затем, можно попробовать balsamiq

Загрузите настольное приложение для окон и установите его через вино.

Это имеет 30-дневный пробный период, после которого необходимо купить его лицензию с 89$.

Согласно мне это - лучшее на рынке.

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Можно всегда использовать Inkscape создать несколько форм и быть очень гибким. Просто потребность снизить основы геометрии Inkscape наполняет для точного расположения элементов, и Вы хороши для движения, почти неограниченные возможности. После того как Вы создали миленькую палитру, Вы просто копируете вставку и выравниваете элементы. Каждый раз, когда Вам нужно что-то новое, это обычно не слишком трудно для добавления.

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

В настоящее время Balsamiq является широко используемой программой для ложных взлетов и т.д. на сотрудничать уровнях. Это профессионально.

У них есть пробная версия, которую можно загрузить и играть с. Это не СВОБОДНО.

https://balsamiq.com/products/

Если Вы ищете инструмент Pencil Project разработки прототипа GUI с открытым исходным кодом, рекомендуется. Это СВОБОДНО.

https://pencil.evolus.vn/

Это продолжает работать Fedora, Ubuntu, Windows и Mac OSX.

Найдите страницу загрузки Проекта Карандаша.

https://pencil.evolus.vn/Downloads.html

1
ответ дан 23 November 2019 в 00:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: