Где опция Gmail Archive в Эволюции?

Как я могу легко заархивировать свои электронные письма учетной записи Gmail в Эволюции? Я хотел бы решение легко как архив Gmail. После того, как партия поиска с помощью Google единственного решения, которое я нашел, вручную отправляет ко Всей почтовой Папке:/.

11
задан 1 April 2017 в 06:57

5 ответов

Можно просто нажать, 'удаляют' для удаления электронного письма из Ящика входящих сообщений. По умолчанию электронная почта все еще будет доступна в папке All Mail. Если Вы действительно хотите удалить электронное письмо (что-то, что Вы, вероятно, не делаете так же часто как 'архив'), перетащите ту электронную почту к папке "Удаленные" Google Mail.

6
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

Я верю проблеме, которую Вы имеете, связан с протоколом POP. Можно хотеть зарегистрироваться в IMAP:

http://mail.google.com/support/bin/answer.py?hl=en-GB&ctx=mail&answer=75725

Я не знаю, не вижу ли IMAP, работы, а также POP через Эволюцию, но я оснований, это не было должно. Главное, что необходимо ясно дать понять, состоит в том, хотите ли Вы, чтобы Ваш архив Эволюции непосредственно коррелировал в Вашу учетную запись Gmail.

Поскольку в конце дня архив является просто базой данных. (иначе папка, содержащая старые электронные письма). И гончая или другие поисковые плагины могут дать Вам ту же точную функциональность как веб-сервис.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

В Настройках на веб-сайте Gmail можно установить его для архивации удаленных сообщений поэтому каждый раз, когда Вы удаляете сообщение, это будет заархивировано на сервере Gmail.

Настройки могут быть найдены в Gmail-> Настройки-> Вперед и POP/IMAP с маркировать When, сообщение отмечено, как удалено и вычеркнуто из последней видимой папки IMAP. Вот изображение настроек, это - 3-й раздел.

screenshot of the settings

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

С октября 2014 Эволюция поддерживает архивацию. Действие архива доступно с помощью меню сообщения (щелкните правой кнопкой по сообщению), и ярлык по умолчанию является Ctrl+Alt+A.

Из этого сообщения:

Архив как Gmail делает

Если Вы используете Эволюцию с учетной записью Gmail, и Вы хотите ту же функциональность как кнопка архива Gmail, можно выполнить это путем установки папки архива Эволюции для указания на папку “All Mail” Gmail, которая заставит действие архива Эволюции вести себя, как Gmail делает.

Для использования этой функциональности (с или без Gmail) просто выберите сообщения, Вы хотите переместить, и нажать кнопку “Archive …”:

Это также доступно с помощью меню “Message”. Можно также активироваться с ярлыком Control-Alt-a.

8
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

Испытал затруднения при установке этого вплоть до, я нашел этот связанный вопрос и ответ

Откройте Evolution Preferences в соответствии с меню Edit. В соответствии с Почтовыми Учетными записями нажимают однажды на рассматриваемую учетную запись и нажимают кнопку Edit справа. Это откроет Account Editor. Нажмите на Defaults, и необходимо видеть там под Специальными Папками установку для Папки Архива, которая может быть сброшена. Нажмите кнопку для выбора папки к архивным сообщениям к. Теперь CtrlAltA должен заархивировать электронное письмо.

Для Gmail Вы захотите использовать 'Всю Почту' в качестве папки 'Archive'. Можно сделать подобную вещь с мусором / спам - по умолчанию они отображаются на мусор/папки для спама Gmail, но можно настроить папку для перемещения их в.

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: