Потоковая веб-камера к Android

Я хочу контролировать веб-камеру на Ubuntu к моему андроиду. Какое приложение я могу использовать? Мне нравится iCam, но он работает ony над окнами.Заранее спасибо!

5
задан 16 May 2019 в 23:03

4 ответа

Можно установить Zoneminder на рабочем столе Ubuntu из репозитория Ubuntu. Следуйте инструкциям Zoneminder для соединения любого типа камеры (USB, IP, CCTV).

На Вашем мобильном Android загрузите контрольное программное обеспечение камеры такой как "tinyCam Монитор СВОБОДНОЕ" или "Средство просмотра Бегунка IP". Обе работы хорошо с Zoneminder.

Необходимо будет, вероятно, открыть порт на маршрутизаторе для разрешения соединения с рабочим столом снаружи. Кроме того, можно предпочесть использовать Динамического поставщика DNS, такого как DynDNS так, чтобы Вы не должны были продолжать изменять свою конфигурацию IP-адреса.

Все вышеупомянутое может быть сделано с помощью бесплатного программного обеспечения и сервисов.

3
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Возможно, немного трудно настроить, но это - единственное, которое я знаю :P

http://code.google.com/p/cwatchthehamster/

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

IpWebcam является приложением для Android, который позволяет Вам получить доступ к камере устройства на своем рабочем столе. Можно просмотреть его на браузере. Я не знаю, ли это, что Вы ищете, но я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Для почему бы не попытки VLC затем получите доступ к бегунку от браузера телефона. Вот то, как они сделали это. http://xmodulo.com/live-stream-video-webcam-linux.html

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: