Java не работает над некоторыми веб-сайтами

Я имею icedtea6-plugin установленный на моем поле Ubuntu. Странная вещь, когда я просматриваю Интернет, определенные веб-сайты могут использовать Java, и некоторые веб-сайты не делают. Например, я могу войти в систему своего банка по http://www.nordea.dk/; они используют апплет Java для аутентификации пользователя.

Но когда я пытаюсь использовать http://keepvid.com/; это говорит Loading Java Applet. И затем после минуты или два это говорит:

Error: Please click here to download Java, If you already have Java, please restart your browser and try again.

Я попытался перезапустить свой компьютер, закрыл и открыл Chromium Browser. Но это не работало также.

Кто-то мог указать на меня в правильном направлении для решения этой проблемы?

Спасибо.

8
задан 21 June 2011 в 09:43

4 ответа

Попытайтесь установить Java Oracle, некоторые приложения только работают с ним.

https://help.ubuntu.com/community/Java

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:56

keepvid ищет плагин, который поддерживает application/x-java-jnlp-file. Это может быть, согласно Википедии, Сеть Java Запускающийся Протокол, то есть, сеть Java Запускается.

JWS для IcedTea, кажется, обеспечивается отдельно (это не "веб-плагин Java", это - другая вещь Sun, однажды сделанный), в icedtea-netx пакете

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:56

Эта статья полезна, если Вы нуждаетесь в помощи, получая работу плагина Java с установкой Oracle: Как установить плагин Java в Ubuntu для Chrome и Firefox

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:56

Попытайтесь установить Комплект разработчика программного обеспечения Java (JDK). Посмотрите Ниже http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html, Возможно, будет работать.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: