Как показать все искавшие результаты в PDF во взгляде?

В проявляют, ища некоторый текст в файле PDF, результат будет отображен один за другим путем нажимания "следующей" или "предыдущей" кнопки.

Интересно, возможно ли поглядеть сразу все найденные результаты с небольшим контекстом для каждого или в проявить или в другое программное обеспечение? Я помню, что Adobe Acrobat, кажется, может сделать это, и djview может также сделать то же для djvu файлов.

5
задан 23 November 2011 в 00:44

4 ответа

Вы могли использовать консольные инструменты для достижения этого (см. второй комментарий к этой странице):

$ pdftotext yourPdfFile.pdf -| grep yourSearchString
1
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

На самом деле существует цель дать как этот, это - PDF (ПЕЧАТАЕМЫЙ ФОРМАТ ДОКУМЕНТА), обычно состоит из большого объема данных так вместо того, чтобы найти, что все страницы и отобразить результаты могут занять время, и для некоторых документов это может не выполнить так, лучше отобразиться на текущей странице. и на самом деле я думаю, что нет никакой опции как этот для PDF

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

Насколько я знаю, что нет никакого читателя PDF на Linux, который предлагает эту возможность как часть ее встроенного набора инструментов. Однако можно всегда использовать внешний механизм поиска по компьютеру, такой как Recoll для получения обзора экземпляров критерия поиска в рамках документа в формате PDF.

Новейшие выпуски Recoll идут с изящным окном отрывка, которое делает точно, что Вы ищете:

enter image description here

И, кроме того, нажатие на один из номеров страниц сразу направит Вас к соответствующей части документа и передаст критерий поиска средству просмотра документов.

Примечание: это будет только работать при использовании Recoll вместе со средством просмотра PDF, которое способно к номера страниц передавания и критерии поиска из командной строки. Средство просмотра PDF Ubuntu по умолчанию, проявите, может сделать это. Другие, такие как Okular KDE не могут в данный момент.

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

Проявите 3.10.3, доступный в Ubuntu 14.04, поддерживает эту функцию

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: