Какая версия Compiz будет установлена в 10,10?

Я хочу установить Ubuntu 10.10, потому что мне не нравится Единица. Если я установлю compiz сплав через терминал, то это будут 0,8 версии или последняя, которая является 0.9.6?

1
задан 30 November 2011 в 21:48

2 ответа

Jason, зная настоящую причину, Вы хотите сделать это от Ваших предыдущих вопросов, позволил мне сначала дать Вам предупреждение перед ответом. Compiz 0.8.x больше не сохраняется (вне простых исправлений ошибок). Поскольку я сказал много раз и... Compiz-сплав мертв, и проект теперь называют Compiz.

Тем не менее, если Вы установите 10.10, то Вы будете получать Compiz 0.8.6 (он установлен по умолчанию, Вы не должны устанавливать Compiz от терминала ни на какой версии Ubuntu с тех пор 7.10!). Однако, в то время как некоторые плагины, которыми Вы так взволнованы, могут работать, многие из них заставят Compiz становиться нестабильным, катастрофический отказ, и Бог знает то, что еще (я говорю на основе опыта, не только от предположения - я раньше выполнял примерно каждый плагин, который я мог найти).

Снова позвольте мне повторить некоторые вещи:

  • Сплав Compiz мертв, и это - теперь Compiz.
  • Compiz 0.8.6 не сохраняется, и 0.9.x, плагины не будут работать с ним (и наоборот).
  • Вы не должны использовать Единицу в 11,10 или 11.04. Можно установить другую настольную среду как Классик GNOME или XFCE.
  • Установка неподдерживаемых плагинов не рекомендуется для кого-то с небольшим опытом Linux в целом - Вы могли бы (в значительной степени быть) вещи повреждения, которые Вы не можете починить.
  • Никто не устраняет Ваш выбор, но я предупредил бы Вас резко, чем позволил бы Вам спрыгнуть из моста.

Это сказало - если Вы хотите идти вперед, можно установить 10.10. Просто помните, что половина того, что Вы хотели сделать согласно своим другим вопросам, могла бы закончить тем, что повредила систему, если Вы не знаете то, что Вы делаете.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:35

Это - старые 0,8 ряда. В данный момент это 0.8.6, как указано Takkat.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: