Есть ли планы относительно веб-интерфейса для Центра программного обеспечения Ubuntu

Большинство Операционных систем, которые имеют исходное приложение "App Store" также, имеет веб-версию своего App Store, где приложения могут быть добавлены на список пожеланий, купили и/или загрузили. Я думаю, что это была бы хорошая идея для Центра программного обеспечения Ubuntu, чтобы также иметь веб-версию. Начиная с не хорошая идея загрузить .debs, это могло быть сделано таким способом, которым не могут быть сделаны загрузки, если Вы не запускаете Ubuntu. Это не должно быть слишком трудно для реализации использования "Кв.": параметр ссылки. Сайты, такие как http://getdeb.net уже используют Кв.: ссылка в веб-магазине как сервис. Это уже находится в работах или является там планами сделать это в будущем? Если не, почему нет?

2
задан 1 December 2011 в 23:00

2 ответа

Можно найти такой интерфейс по http://apps.ubuntu.com.

Это на ранней стадии прямо сейчас, поэтому если можно предложить способы улучшить его или хотеть выручить с изменениями затем, можно присоединиться к списку рассылки для обсуждения этого.

8
ответ дан 2 December 2019 в 01:31

Я не вижу ничего специального, которое увеличит стоимость текущего интерфейса. USC там для создания новых пользователей удобными. То, что Вы только что объяснили, усложнит ситуацию и победит самую цель для USC. Склонный BTW: протокол имеет свое использование особенно в учебных руководствах, где пользователь должен установить пакеты.

Если Вы все еще думаете, что идея является все еще большой, затем предлагают это в мозговом штурме человечности

ОБНОВЛЕНИЕ:

Как James указали, существует http://apps.ubuntu.com, который делает точно, что Вы попросили. Вы можете предложить изменения для UI или даже изменяетесь на формулировку (я не думаю, что отдел является лучшим словом, например, но прекрасен, так как я использую только склонный),

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: