Как инициировать синхронизацию

У меня есть несколько каталогов, которые я ежедневно использую, и я хотел бы синхронизировать их с человечностью один. Но если я отмечаю эти каталоги, только флаг OK показывают на значке каталога, но ничего больше не происходит. Я понял, копирую ли я файлы в папке, они синхронизируются..

Таким образом я использовал касание к другим файлам, но ничего не происходит. Как я могу инициировать синхронизацию таких папок?

2
задан 24 June 2012 в 18:42

2 ответа

Вы не должны должны быть делать aything, начиная с Ubuntu Каждый, как предполагается, обнаруживает, когда файл изменяется. Касание, однако, не изменяет содержание файла и Ubuntu, Каждый не отслеживает метаданные (как даты модификации), таким образом, это не делает aything.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:25

Это также похоже на ошибку LP:869920, мы в настоящее время продолжаем работать. При маркировке папки, которая будет синхронизироваться, она в настоящее время сразу не работает. Программное обеспечение синхронизации makrs папка, которая будет синхронизироваться, но игнорирует содержание до клиентского перезапуска.

Синхронизация будет работать правильно при перезапуске клиента полностью (например, со следующим в терминале):

u1sdtool --quit
u1sdtool --start
1
ответ дан 2 December 2019 в 04:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: