будет использование xubuntu уменьшать мое энергопотребление?

Я борюсь с абсурдным энергопотреблением человечности 11.04. На окнах 7 (который прибыл предварительно установленный) я могу обойти 4:30 часов, выключая все (Wi-Fi, Bluetooth, самая низкая яркость для экрана) с теми же настройками, я получаю 2 часа с человечностью. Я задавался вопросом, устанавливаю ли я xubuntu, который поможет мне уменьшить свое энергопотребление?

4
задан 7 November 2011 в 03:29

3 ответа

Я не думаю, что это - отказ Ubuntu. Ресурс аккумулятора на компьютере уменьшается со временем. Ubuntu не собирается красть два часа ресурса аккумулятора, я знаю это, потому что у меня есть нетбук, который получает тот же ресурс аккумулятора, как она сделала, когда она выполняла Windows XP. Это в настоящее время запускает Ubuntu.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:53

Да, но не в таком масштабе.

Чтобы изменить ядро ​​на что-то, что увеличит вашу жизнь, вам нужно использовать ядро, которое находится в хранилище предлагаемых обновлений. Для получения дополнительной информации о том, как включить это, смотрите здесь .

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:53

Да, но почти наверняка это не увеличит рабочие часы переменного тока в два раза. Xubuntu имеет меньше инструментов и приложений и более оптимизирован для использования на старых, менее мощных компьютерах.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: