личинка занимает минуты для загрузки

После BIOS показывают фоновое изображение личинки. затем я должен буду ожидать больше чем минута меню начальной загрузки личинки для появления.

После того, как меню показывают, все обычно ведет себя. Я работаю Сновещательный.

Что-то не так с моим файлом конфигурации или какими-либо другими идеями?

5
задан 28 May 2013 в 13:29

3 ответа

Ваш взгляд файла конфигурации хорошо. Вы пытались переустановить личинку? Я думаю, что это может быть Ваша BIOS, ища разъем n устройство воспроизведения, которые или не существуют или дефектный. так или иначе можно всегда переустанавливать личинку из человечности.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Я разъединил все внешние USB-устройства, вручную деактивировал фоновое изображение, используемую личинку-mkconfig и личинку обновления. Я должен сказать Вам что поведение, измененное недавно: Во-первых, меню показывают, и выбор первой записи меню приводит к долгому ожиданию. Это с и без фонового изображения. Это приводит меня к вопросу, если существует что-то не так с ядром.

Я думаю вот именно dmesg: из-за проблем ядра я еще не понимаю, Мой HDD запускается действительно поздно и таким образом, казалось, что личинка заморозилась.

Так, проблема, измененная от личинки до ядра. Давайте посмотрим то, что seardh машины говорят этому.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Waaaah! Получил его! Проблемы шляпы ядра с моим DVD-ROM! Мое решение: Добавление libata.force=2:pio4 к командной строке ядра. Здесь Вы найдете больше деталей.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: