Рекомендация на покупке ТВ-тюнера USB (аналог ИЛИ гибрид), который будет работать?

Кажется, что большинство карт ТВ-тюнера PCI действительно имеет некоторую поддержку Linux. Я не уверен хотя в USB (аналог ИЛИ гибрид).

У Вас есть опыт, которым Вы могли обменяться относительно ТВ-тюнеров USB (аналог ИЛИ гибрид) в соответствии с Ubuntu? Я не хочу покупать некоторое устройство и затем узнавать, что это бесполезно (если это не работает вообще в соответствии с Ubuntu).

3
задан 5 February 2017 в 20:38

2 ответа

У меня есть два Plextor PX-TV402U's, один используемый с Mythbuntu и другой с рабочей станцией для получения видео от аналоговой видеокамеры. Это намного больше, чем ТВ-тюнер, и они работают отлично! Существует драйвер Linux, и их может быть немного трудно найти теперь. Мог бы попробовать Amazon вместо веб-сайта Plextor. Аппаратное кодирование сохраняет загрузки от моих центральных процессоров.

enter image description here

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

К сожалению, Avermedia H837 не является хорошим выбором. Мне дали один и в то время как это работает замечательно хорошо в соответствии с Windows I, не могли видеть любое мерцание жизни для него в соответствии с Ubuntu. Я связался с производителем без успеха и искал помощь в различных местах. Поставщик отказывается возмещать и не имеет ничего для обмена им для, "мы не несем товары, достаточно взрослые для работы в Linux". В то время как сарказм был неуместен существует мелкая частица истины там..., чем более старый тюнер USB, тем лучше возможности состоят в том, что это будет работать. Оставьте последнее и самое большое одними.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: