Показ ошибки на состоянии батареи

Я - новичок к Linux, и я использую Ubuntu 10.10 в одной из моих систем. Когда я пытаюсь открыть его, это показывает что-то как "проверка, что батарея указывает", и это не отвечает ни на какие ключи или что-либо. Кто-либо может сказать мне, как решить его? Я изменил батарею CMOS, но она не работала на меня.

1
задан 7 June 2011 в 19:39

2 ответа

Это - известная ошибка, которая влияет на HP, Compaq, Dell и другие изготовления. Это из-за изменения, внесенного в диспетчере электропитания гнома, где оценкой сделан, вовремя оставаясь, а не процент. Это изменение не играет по правилам с некоторыми аппаратными средствами и - почему Вы видите (estimaing...) постоянно.

Отчет об ошибках об этом здесь при представлении чтения: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/maverick / + source/gnome-power-manager / + ошибка/629258

В это время я полагаю, что нет никаких, фиксируют доступный. Однако можно нажать на оценку..., и она поднимет более подробное представление информации о батарее, которая отобразит процент заряда.

(эта информация может быть датирована, несколько должно быть релевантным),

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:25

попытайтесь изменить свои настройки BIOS, некоторые видеокарты имеют окна определенные настройки BIOS. Отключите опцию в BIOS. Шахта называет что-то как "Optimus" или что-то

-1
ответ дан 22 December 2019 в 14:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: