Установите matlab с вином

Я перемещался от окон до Ubuntu недавно.

У меня есть оба окна 7 и matlab для лицензионных ключей окон.

Мой вопрос, действительно ли возможно использовать вино для установки matlab (для окон)? будет производительность matlab быть затронутым?

Кроме вина, двойной загрузки и покупки новый matlab для лицензионного ключа Linux, что другие опции я имею?

Обновление: Я просто искал виртуальное поле, это будет хорошая альтернатива?

Обновление: После попытки virtualbox я полагаю, что это не будет хороший вариант, потому что это только работает с поршнем, выделенным для него. Кажется, что я могу только купить новую лицензию, если я не хочу к двойной загрузке, которая вполне не удобна.

0
задан 15 November 2011 в 11:43

3 ответа

Так как Matlab для Linux существует, число пользователей, у которых есть опыт с Matlab на вине, вероятно, очень ограничено.

Если Вы не можете получить лицензию, которая действительна на Linux, запуская Windows 7 (или любой Windows) и Matlab с VirtualBox, или KVM является, конечно, опцией. Самая большая проблема - то, что существенное количество RAM будет потрачено впустую для Windows.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Я не думаю, что Вам нужна новая лицензия.

По крайней мере, в моем случае у меня есть лицензия который, позвольте нам меня загрузка и установка на любой ОС (Windows, Linux или Mac).

И это позволяет нам меня, имеют до 4 одновременных установок. Таким образом, у меня есть тот, работающий на машине окон и один на Mac.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Можно получить версию Linux matlab через "меньшее количество официальных" источников и затем использовать лицензию окон, я абсолютно уверен, что это будет работать. И так как Вы заплатили за лицензию, я не рассмотрю этого нелегала.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: