Создание загрузочной Карты памяти

У меня есть Windows 7 ISO, и я хотел сделать загрузочный флеш-накопитель из него. Я раньше использовал Unetbootin, но они теперь удалили опцию показать все диски. Кто-либо может предложить другую программу, которая может сделать загрузочный флеш-накопитель?

0
задан 28 November 2011 в 05:42

2 ответа

Как рекомендуется на шаге 2 простой загрузки Ubuntu и инструкций по установке (нажимают карту с интерфейсом USB, нажмите Windows, затем нажмите Show меня, как), можно использовать Установщик USB Universal для записи изображений .iso (включая Ubuntu .iso изображения) к картам флэш-памяти с интерфейсом USB.

Microsoft поддерживает некоторые конкретные инструкции Windows 7 для создания загрузочного флеш-накопителя Windows. Если вышеупомянутое предложение не поможет, то возможно, они будут. (Я не могу посмотреть то видео - у меня есть Лунный свет, но я все еще не могу посмотреть то видео Silverlight. Но Вы интересуетесь выполнением этого из Windows, и можно, вероятно, посмотреть то видео из Windows. Как я прокомментировал, я действительно задаюсь вопросом, на ли теме это для AskUbuntu...),

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Используя gparted формат диск NTFS, набор флаг начальной загрузки.

Используя Архив менеджер извлекают ISO к диску.

(или просто скопируйте DVD в диск).

Именно.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: