Три пальца, тормозящие сенсорный человечностью планшет

Я думаю, что это появилось с последним обновлением системы (или я не отметил это прежде): зона, 1/5-я из размера моего экрана справа (когда в горизонтальном положении), приглашая меня перетащить приложения туда тремя движениями пальца по экрану.

Текст, "Перетаскивают использование 3 пальцев любое приложение от одного окна до другой".

Я не понимаю то, для чего это хорошо. Остальная часть экрана не изменяет размер, расположенное ниже приложение частично скрыто под зоной стороны и поэтому неприменимое. Было бы хорошо смочь иметь два приложения в parralel. Это то, как это, как предполагается, работает?

2
задан 17 August 2016 в 00:12

1 ответ

Я только столкнулся с этим несколько раз и каждый раз, когда я не имел большого успеха с ним. Первый раз, когда я столкнулся с этим, был по ошибке, и я понятия не имел, как вернуть его к нормальному, поскольку эти три пальца, казалось, не работали. Теперь я, кажется, могу коснуться на экране три раза, и боковая панель появляется. После того как приложения/экраны идут там, кажется почти невозможным получить их от снова, не закрывая их. Я действительно соглашаюсь, что, имея больше чем одно приложение там, было бы хорошо, однако я думаю, что больше разработки в этом необходимо и возможно который прибудет в более поздние выпуски. Возможно зарегистрируйте это в Панели запуска.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: