Я пытаюсь играть в игру через playonlinux, получают ошибку

Я использую человечность 16.04, и я пытаюсь играть с лигой легенд, но она не работает. Я просто получил человечность сегодня, таким образом, я действительно плохо знаком с нею. Я работал через многочисленные проблемы с вином, но я устал, и я не могу найти ответ этому. Я могу отправить полные журналы, но я полагаю, что это - проблема.

err:winediag:init_driver_info Недопустимое переопределение GPU 1002:990f указанный, игнорируя.

1
задан 20 August 2016 в 04:26

2 ответа

Играть в игры Windows на Ubuntu (или любой дистрибутив Linux) вряд ли будет работать. Вино является очень плохим эмулятором Windows и, как Вы узнали, багги как heck.

Ваш лучший выбор для Ваших игр Windows, которые не имеют порта Linux, является машиной Windows. Лучший и самый простой способ сделать это, если Вы хотите сохранить Ubuntu для других вещей, является системой двойной загрузки, где Вы были бы также:

  • разделяет Ваш жесткий диск на 2 раздела, 1 для Ubuntu и 1 для Windows
  • или получают 2-й жесткий диск, сохраняют один для использования Ubuntu другого для Windows (мой предпочтительный вариант)

, Ubuntu идет с диспетчером начальной загрузки под названием GRUB, который откроет меню каждый раз, когда Вы загружаетесь, чтобы позволить Вам выбирать, который ОС Вы хотите загрузить (Ubuntu или Windows).

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:42

League of Legends работает отлично над Вином. Можно проверить совместимость программы путем поиска в Вине AppDB: https://appdb.winehq.org /

для выполнения игр на Linux, я рекомендую установить Playonlinux, пользовательский интерфейс для Вина, которое имеет базу данных игр и приложений, для которых все необходимо сделать, запущен мастер установки, и это заботится обо всех необходимых конфигурациях. Если Вы находитесь в системе Ubuntu, просто открывают терминал и работают sudo apt install playonlinux.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: