Не удалось установить программное обеспечение на Ubuntu на 16,04

Я изучаю Linux и установленную человечность несколько дней назад. Но когда я пытался установить bleachbit и флеш-плагин, но я вижу следующее при установке. Любая справка высоко ценится.

error message

0
задан 19 August 2016 в 10:41

2 ответа

флеш-плагин установлен путем установки "ограниченных отдельно оплачиваемых предметов" пакет, найденный в центре программного обеспечения. что касается сообщения это ясно указывает что не так. Ваши источники неправильно или неправильно записаны (Вы изменяли что-нибудь в файле вручную?). проверьте исходный список. если Вы думаете, все в порядке обновляют его и затем вызывают установку. я не уверен, почему Вам нужен bleachbit, но это снова доступно в центре программного обеспечения. будьте осторожны при использовании его.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:36

Это сообщение об ошибке в основном говорит Вам, что необходимо попытаться сначала решить проблему. То, что это не учитывает, - то, как Вы добираетесь до терминала для ввода тех команд.

  • совершает нападки ctrl + высокий звук + t для открытия, терминал гнома
  • вводят (тип или copy'n'paste) эти команды и вводят пароль при просьбе относительно него: sudo apt-get update
  • проверяют ошибки в выводе
    • , если существует кто-либо, необходимо зафиксировать способные исходные файлы: sudo gedit /etc/apt/sources.list и/или sudo gedit /etc/apt/sources.list.d/* после этого, переиздайте sudo apt-get update для проверки снова.
    • , если нет ни одного: sudo apt-get -f install для фиксации пропавших без вести или частично установленных пакетов и поврежденных зависимостей.
0
ответ дан 28 September 2019 в 16:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: