Ubuntu 16.04 на OSX с VirtualBox, Единица невероятно замедляется?

Я сделал некоторый поиск с помощью Google и нашел подобные жалобы с более старыми версиями Ubuntu/OSX, но ни одно из предложений в тех не работало, видя, есть ли у кого-либо обновленный совет.

Я выполняю VirtualBox 5.1.2 на OSX 10.11.6. Я установил Ubuntu 16.04. VM имеет 8 ГБ RAM и размера диска на 40 ГБ. Прямо сейчас у меня есть 2D и 3D ускорение, включенное для VM, но включение и выключение их, кажется, ни на что не влияет.

Признаки являются общей задержкой, связавшей что-либо с Единицей UI. Даже начиная с ввода моего пароля в экран входа в систему. Я ввожу свой пароль, затем смотрю, поскольку символы появляются по одному приблизительно с половиной второй задержки между каждым. Ввод в универсальном поиске является подобным опытом. Перетаскивание окон вокруг является также отстающим. Сами щелчки мышью, кажется, так же не задержаны все же. Ввод говорит, строка поиска в Firefox НЕМНОГО отложена, но типичная для прохождения через VM и совсем не вплоть до задержки в Единице. Ввод в Терминале является довольно быстро реагирующим также. Просто, кажется, фактическая Единица вещи UI.

Какие-либо идеи?

5
задан 22 August 2016 в 13:23

7 ответов

Это, скорее всего, вызывается отсутствием 3D ускорения (настройки->, дисплей-> включает 3-е ускорение).

, К сожалению, в это время, эта опция не работает на Mac, Посмотрите этот ссылка

4
ответ дан 23 November 2019 в 09:21

Запустите Ваш Ubuntu VM,

повышаться-вершина к основному VirtualBox меню, нажмите Devices, и затем...

нажимают Insert Guest Additions CD images....

А terminal будет открывать, следовать инструкциям

..., когда завершенный, перезапустить VM.

ПРИМЕЧАНИЕ

Этот ответ для macOS Mojave пользователи, которые сталкиваются с этой проблемой после того, как они установили Ubuntu 16.04 на VirtualBox version 5.2.20... Тем не менее, другие могут дать ему попытку :)

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:21

Имейте то же поведение как ozma на моем MacBook Pro 13 дюймов с 2017 с главными спецификациями. Включение 3-го ускорения улучшило вещи немного, но все еще совсем не прекрасный.

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:21

С MacBook Pro 2017 с внешним дисплеем. То, когда vm окно, было на экране ноутбука, это было очень медленно. Я переместил окно во внешний экран, и это начало работать быстрее (*, мое внешнее определяется как основное), я не могу объяснить, почему, это - просто способ, которым это было.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:21
  1. Включают 3-е ускорение.
  2. гостевой дополнительный пакет Установки для Mac.

Выполнение этих двух шагов решительно ускоряют мою машину. Удостоверьтесь, что Вы перезапускаете после внесения этих изменений для наблюдения его.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:21

Выбор VBoxVGA как Графический контроллер и включение 3D ускорение добился цели для меня.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:21

Я попал в эту тему, потому что сам искал решения этой проблемы, поэтому я собираюсь написать здесь свое предложение на случай, если другие столкнутся с таким же поведением:

Итак, в мой случай, когда включение 3D-ускорения на моем Mac фактически портит весь опыт. Я полагаю, что в этом отношении не должно быть существенной разницы между Ubuntu 16.04 и Ubuntu 18.04 (которую я сейчас запускаю, чтобы проверить это), но такое поведение было постоянным, может быть, уже два года, поэтому я считаю, что это применимо к предыдущим версиям. версии VBox/Mac OS/Ubuntu, работающие как виртуальная машина.

Так что в моем случае, всякий раз, когда я включаю 3D-ускорение (которое на самом деле включает VMSVGA, не говоря вам об этом --> при возврате к настройкам будет отображаться VMSVGA, даже если вы уже выбрали другой графический контроллер с 3D) одним из непосредственных эффектов является то, что он повторяет символы, которые я ввожу, когда я печатаю немного быстрее. Очень, очень расстраивает. С другой стороны, включение VMSVGA без 3D-ускорения приводит к такому же поведению.

Я отключил 3D-ускорение и выбрал VBoxVGA. Когда вы это сделаете, вы получите крайне вводящее в заблуждение (учитывая обстоятельства) сообщение о том, что виртуальный бокс определил некоторые недопустимые настройки (которые, очевидно, не являются недействительными). Просто игнорируйте их и запустите виртуальную машину как есть. Я также добавил максимум 128 МБ видеопамяти, чтобы убедиться. С этими настройками виртуальная машина работает прилично (настолько, насколько виртуальная машина может работать в таких условиях).

Само собой разумеется, как уже отмечалось здесь, необходимо установить гостевые дополнения vbox.

Мои текущие настройки: macbook pro 13-дюймовый процессор Intel(R) Core(TM) i5-8279U с тактовой частотой 2,40 ГГц (2019 г.), MacOS Catalina, VirtualBox 6.1, Ubuntu 18.04.

-1
ответ дан 26 July 2020 в 17:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: