Немо не может открыть мусор

Я первоначально установил Ubuntu 16.04 с оболочкой гнома и всем, из чего прибывает разновидность. Через некоторое время наутилус был пожирателем ресурсов, таким образом, я переключился на Немо, так как мне не нравился он так или иначе.

Но теперь, я не могу открыть свой мусор. Попытка сделать так дает эту ошибку:

Error: Failed to execute child process "/usr/lib/gvfs/gvfsd-trash" (No such file or directory) Please select another viewer and try again.

~/.local/share/Trash превосходные работы как бы то ни было. Это определенно и проблема с Немо где-нибудь.

Решение я думал, но не мог подать заявку, изменение каталог для папки "Удаленные" для прямого движения в ~/.local/share/Trash/files вместо того, чтобы выполнить бесполезный материал. Какие-либо идеи, как сделать это?

0
задан 23 August 2016 в 06:39

1 ответ

У меня была та же проблема. Когда я запустил Немо с командной строки (сначала уничтожающий его с "Немо-q") и попытался открыть "мусор", я получил следующее сообщение:

сообщение доли Немо: Названный "сеть usershare информация", но это перестало работать: В» сеть usershareВ «болтают Fehler 255 zurГјck логова: info_fn: файл/var/lib/samba/usershares/comics не является хорошо сформированным usershare файлом. info_fn: Ошибка была Путем, не каталог.

я создал долю, которую я удалил позже, не не совместно используя папку. Решение: посмотревший в данном файле "комиксы" для первоначального тракта, созданного папка снова, общий/неразделенный и удаленный это. => "мусор" работает снова :-)

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: