Я могу установить немецкую версию 16,04 на английском языке?

Я обращаюсь к обновлению от 13,10 до 16.04 LTS, и кажется, что самый легкий путь состоит в том, чтобы установить его новый, а не 2 или 3 обновления для достижения 16.04. Это не проблема, поскольку у меня нет действительно ничего, что я хочу сохранить, так потеря файлов в порядке. Я живу в Германии, таким образом, я могу купить немецкую версию, теперь довольно дешевую, и я могу пройти процесс установки на немецком языке, но я хочу ту UBUNTU саму, и все приложения установлены на английском языке. Действительно ли это возможно? Я - общий новичок, настолько загружающий, распаковывая и устанавливая версию, в которой я нуждаюсь, укрощение, и по-видимому трудоемкий, задача.Заранее спасибо.

2
задан 2 September 2016 в 11:57

1 ответ

В отличие от этого, с Windows нет никакой локализованной версии Ubuntu. С медиа стандартной установки как в свободном доступе для загрузки от Ubuntu у нас есть почти исчерпывающий список поддерживаемых языков. При выборе English (который является значением по умолчанию) мы установим Ubuntu и все приложения на английском языке.

Мы все еще, возможно, должны заботиться для выбора соответствующая раскладка клавиатуры . Вас попросят Вашей клавиатуры при установке.

Все настройки языка могут быть изменены позже во все время. Мы можем даже запускать единственные приложения с локалью, отличающейся от системы, если это было необходимо.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: