установка драйверов для ati radeon r7 240

Недавно я купил новую систему, Dell с процессором Intel® Core ™ 2 CPU 6700 @ 2.66GHz × 2, 2g ram, hdd и т. д., но без графики. чтобы сэкономить на деньгах, я пропустил gettiing ключ от окна и пошел с ubuntu 12.04 LTS. я купил видеокарту онлайн, xfx amd / ati radeon r7 240 с 2 ГБ встроенного бара. дважды в настоящее время ive попытался установить драйверы для него, как только прямая загрузка со своего сайта и выполнение этого способа, что дало мне какую-то ошибку. то я попробовал sudo apt-get install fglrx fglrx-amdcccle, который также потерпел неудачу. ,

Вот что я получаю под графикой, когда я набираю lspci -v:

01:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Oland [Radeon HD 8500 Series] (prog-if 00 [VGA controller])
    Subsystem: XFX Pine Group Inc. Device 7240
    Flags: fast devsel, IRQ 11
    Memory at c0000000 (64-bit, prefetchable) [size=256M]
    Memory at dfdc0000 (64-bit, non-prefetchable) [size=256K]
    I/O ports at dc00 [size=256]
    Expansion ROM at dfe00000 [disabled] [size=128K]
    Capabilities: <access denied>

Что здесь происходит? im действительно fustrated причина, как 3 дня назад, я сделал что-то, и это работало потрясающе, и я даже добрался до того, что у меня появился новый вегас, установленный и запущенный WELL, и я щелкнул что-то в compiz и потерял верхнюю панель меню и меню запуска и все горячие клавиши > & л.; не загружая compiz снова на некоторое время. в любом случае кто-нибудь прошел через это?

Вероятно, окончательное редактирование: Хорошо, поэтому я прошел через несколько других дистрибутивов, загружающихся из живого usb и пытаясь установить, но в какой-то момент все они терпят неудачу, как правило, вокруг графики. Думаю, я должен был подумать о том, чтобы получить новое издание чего-то с прочными драйверами. Во всяком случае, я уверен, что каждая попытка сломала что-то другое, поэтому я нашел iso для версии xp, у меня есть ключ для наклеивания на верхнюю часть машины, и попробую сдвоенную загрузку. Тай для части о заголовках, я помню, как что-то о чем-то окутывал, а затем игнорировал его. Вероятно, это была моя проблема

1
задан 24 January 2014 в 12:12

1 ответ

Привет, я думаю, что это проблема с более старой материнской платой с PCI 1 и попыткой установить более новую карту PCI X 3. Что вам нужно сделать, так это выборочная установка с драйверов, а не экспресс-установка. если это не работает, возможно, потребуется получить карту PCI Express 2.0 и выполнить экспресс-установку. Тот же ploblem случился со мной, и он говорил об ошибке 10 стандартной видео-графики (VGA), где были установлены только драйверы. Я думаю, что это проблема совместимости с материнской платой.

0
ответ дан 24 May 2018 в 12:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: