Где я могу предложить предложения для Ubuntu?

Я знаю, что панель запуска (https://launchpad.net/ubuntu / + ошибки) - то, где можно отправить ошибки и против операционной системы и против программного обеспечения, которое она включает, но то место состоит в том, чтобы предложить улучшения режима обратной связи?

К сожалению, нет никакой стандартной функциональности Ubuntu, где можно отправить обратную связь, но если бы существует много вещей, которые я хотел бы прокомментировать и обсудить (все с ясными аргументами и хорошим путем), но где я делаю это?

Например, в большей части Google продукты имеют кнопку или меню, где можно дать обратную связь, которая является не обязательно ошибкой, но также и предложениями для потенциальных улучшений обоих веб-сервисов и инструментов разработки приложений.

Где я могу сделать этот вид предложения?

4
задан 4 September 2016 в 23:02

1 ответ

На основе https://answers.launchpad.net/launchpad / + вопрос/99338 , я думаю, что Вы все еще создаете отчет об ошибках в Панели запуска, но делаете ее явной, что Вы действительно делаете запрос новых функций, и Ваш "отчет об ошибках" будет, вероятно, отмечен соответственно специалистами по обслуживанию пакета.

5
ответ дан 1 December 2019 в 09:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: