Nvidia GTS450, включите драйверы Nvidia = пустой экран после начальной загрузки

Я знаю, что это - возможно дубликат Пустого экрана после установки ограниченного драйвера Nvidia. Но теперь 11.10 был выпущен. Эта проблема близко к тому, чтобы быть разрешенным?

Я даже удалил nouveau драйверы и установил объединенные драйверы от Nvidia, я получаю то же. На перезагрузку начальные загрузки системы, я вижу, что корневая подсказка вспыхивает, и затем она пытается загрузиться выше на единицу, но затем экран идет, пробел и монитор выключают.

Теперь на 7-й установке 11,10 и на этот раз я думаю, что уеду, как. Как второстепенный вопрос, XFCE имеет 3-ю опцию драйверов, которая работает на меня, поскольку я просто работал 11.04 сегодня. Почему эта опция недоступна Ubuntu, я не уверен...

Любая справка ценится!Спасибо

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

На самом деле я нашел в разделе монитора что мои мониторы, где установлено на зеркало. Я изменил это, и теперь они оба работают из поля. Таким образом, действительно у меня нет потребности в драйверах Nvidia, поскольку это - действительно просто поле разработки.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:59

Существуют все еще проблемы/проблемы Nvidia. Я могу только говорить на основе опыта, который у меня была попытка установить 11.10 с видеокартой EVGA GeForce nVidia.

Вы удостоверялись, что вытянули драйвер из репозитория?

Вы пытались поместить в черный список другие драйверы?

Кроме того, я нашел, что это было полезным потоком.

Драйверы NVIDIA, не работающие после обновления. Почему я могу только видеть терминал?

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: