Двойная загрузка Ubuntu в Windows 7 с диска E: // [дубликат]

Возможный дубликат:
Как я могу установить Ubuntu без удаления Windows?

Я планирую установить Ubuntu 12 поверх Windows 7 в качестве системы с двойной загрузкой. Я полностью освободил диск E: // , что составляет почти 80 ГБ свободного места. Я хочу установить Ubuntu на этот диск (оставив для Windows только диски C: // и F: // ). Что касается этой статьи , может ли кто-нибудь сказать мне, на каком этапе я могу выбрать диск E: // в качестве пространства, в которое я хочу установить Ubuntu?

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

См. этот ответ: https://askubuntu.com/a/92066/5538

Выбирает Install человечность вместе с окнами .

, Изображение на шаге № 5 показывает, что Вы можете выбирать диск .

Это не будет маркировано как "E": но если Вы знаете тип и размер Вашего диска/раздела, можно, конечно, определить его.

могла бы быть опция выбрать "Entire partition" или "Entire disk", как замечено здесь: https://askubuntu.com/a/92066/5538

ubuntu install ubuntu alongside windows -- entire partition or entire disk

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:32

Примечание: При контакте с разделами всегда удостоверяйтесь, что у Вас есть полное резервное копирование Вашей системы только, чтобы быть на безопасной стороне.

, поскольку Вы будете выбирать/создавать разделы вручную, опция, которую Вы хотите выбрать, Что-то еще. Это запускается в экране Installation Type и проходит выбор и/или редактирование раздела. Удостоверьтесь, что Вы выбираете правильный раздел.

Choose this First

Согласно ссылке, которую Вы включали в свой вопрос, это будет второй экран Installation Type, где это перечисляет все доступные разделы.

Choose this Second

Имеют в виду, что раздел не будет labled как E:/, но как sd (x), где (x) число раздела, и это покажет пустой рядом с ним.

Примечание: Так как у Вас уже есть свободное освобожденное пространство на жестком диске, Вы не должны проходить этот процесс изменения размеров раздела.

поздравление Изображений linuxbsdos.com

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: